Погода в Алматы
+23°С
в Алматы Частичная облачность
давление: 698 мм.рт.ст.
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 20 апреля 2024 года, суббота

Форум

Душевые кабины где есть норм?

Сейчас делаю ремонт в доме, хочу установить душевую кабину в уровень с полом. Нужно ли в этом случае покупать поддон или можно обойтись без него? Подскажите, где можно купить все комплектующие?
0

Комментарии (7)

  1. 11 апреля 2020, 15:54
    #
    Не совсем понимаю, зачем вам все эти сложности. Просто купите в магазине готовую душевую кабину с поддоном. Сейчас много моделей разных размеров, выберите подходящий для вас вариант. Мы установили душевую кабину с гидромассажем, все в семье очень довольны.
    0
    1. 12 апреля 2020, 00:56
      #
      Я лично купил себе кабину в этом интернет магазине bathlux.kz/ выбор у них шикарный и по качеству тоже вообще все отлично.Ну то что покупать надо в маленьких магазинах и оно будет дешевле я с вами не соглашусь потому что уже проверено, когда мне нужна была душевая кабина то я и маленькие магазины и многие крупные перепроверил и понял что не так все.
      0
      1. 31 мая 2020, 14:47
        #
        я лично покупал на сайте incatalog.kz/ мне быстро доставили и установили
        0
        1. 13 июля 2020, 20:53
          #
          мы еле выбрали себе. у мужа рост 1,90 а их явно под китайцев делали все, ему маловато места в таких))
          0
              1. 17 апреля 2024, 15:05
                #
                Вообще не должно быть проблем. Да вот тут даже посмотрите: <a href="https://vsedlyavanny.kz/shop/Dushevie_kabini/ ">https://vsedlyavanny.kz/shop/Dushevie_kabini/ </a>
                0

                Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                Вы не можете публиковать новые темы.
                Вы не можете оставлять комментарии.
                Вы не можете прикреплять изображения.
                Пройдите авторизацию!

                Добавить новую тему

                Афоризм дня

                Кто хочет удержать – тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить – того стараются удержать. Эрих Мария Ремарк

                От редакции

                Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

                Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                Наш адрес: 071406, Казахстан
                г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                Моб.: 8 747 650 05 30
                E-mail:

                Посещаемость

                Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика