Погода в Алматы
+23°С
в Алматы Частичная облачность
давление: 699 мм.рт.ст.
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 20 апреля 2024 года, суббота

Форум

Поставка риса

Сейчас у меня начал развиваться свой бизнес. Я и мой друг решили что хватит работать на кого то, нужно работать на себя и мы открыли ресторан суши и ролов. Сейчас ищем поставщиков риса, у которых можно будет заказать рис оптом. Раньше закупали рис в супермаркетах, но сейчас работы стало намного больше и становится невыгодно так делать. Вот нашли поставщиков в Казахстане где можно купить оптом рис, цена вроде не как нормальная baidala.kz/index.php/about. Подскажите может кто покупал здесь? Или может посоветуете еще каких нибудь хороших поставщиков риса?
0

Комментарии (4)

  1. 28 июня 2018, 22:36
    #
    По описанию компания кажется хорошей, но я лично не обращался к ней. Попробуйте найти еще о ней в интернете отзывы, я думаю люди уже делали там заказы и оставляли свои впечатления.
    0
    1. 28 июня 2018, 22:41
      #
      А почему Вы не хотите продолжить дальше заказывать в супермаркете? Там же тоже они все получают от постоянных проверенных поставщиков. Договоритесь с ними о постоянных поставках и будете уже уверенны в качестве.
      0
      1. 28 июня 2018, 22:47
        #
        Самое главное чтобы это был действительно поставщик риса, а то сейчас очень много дистрибьюторов, которые просто все перекупают и продают дороже.
        0
        1. 16 ноября 2018, 17:44
          #
          Мой отец-пенсионер, но вполне бодрый, тоже хочет свой бизнес открыть. Сначала он изучал статьи вроде этой www.cataloxy.ru/node20_rabota_5637/kak-nayti-rabotu-v-krizis.htm, пишут, что можно работать по удобному графику. думал, и свою схему выстроить, или реально открыть точку общепита, как и вы) А как ваши успехи сейчас?
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика