Погода в Алматы
+17°С
в Алматы Облачность
давление: 698 мм.рт.ст.
USD479.05
EUR534.57
RUB5.17
CNY67.92
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 22 сентября 2024 года, воскресенье

Форум

Вы могли бы переехать на ПМЖ в другую страну?

Всем привет! Расскажите, хотел бы кто-нибудь из вас навсегда переехать в другую страну? Если да, то куда именно? Может быть, вы поделитесь своими секретами, и у меня появится больше мотивации для переезда.
0

Комментарии (4)

  1. 19 декабря 2021, 22:11
    #
    Все зависит от того, что есть у вас сейчас. Если у вас есть родственники заграницей или достаточное количество денег на первое время, весь процесс переезда будет намного проще. Например, мы с женой едем в Канаду на ПМЖ, у меня там сестра уже больше трех лет живет, уезжала по программе обмена в США. У меня тоже очень популярная специальность, и я уже ищу там работу. Для справки — Стажировка по специальности в США, заработок от 30000$ за год. Почитайте эту информацию, думаю мотивация к переезду точно появится!
    0
    1. 29 ноября 2022, 01:09
      #
      Живу с недавних пор в Израиле, здесь очень много русскоговорящего населения, так что даже на первом этапе не будет проблем с коммуникацией.
      +1
      1. 29 ноября 2022, 01:09
        #
        Кстати, скоро буде съезжать в новую квартиру и не знаю, куда звонить, чтоб договориться о перевозке вещей. Может кто-то знает?
        0
        1. 30 ноября 2022, 07:33
          #
          Мы тоже в Израиль переехали и уже успели сменить здесь место жительства. Заказали квартирные переезд у Xholava. Здесь есть даже услуга упаковка вещей xhovala.co.il/uslugi-pereezda/upakovka-kvartiry/ когда сотрудники сами быстро и аккуратно все сортируют и тщательно упаковывают, делая пометки на упаковке, чтобы вы знали, где что находится.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Просто каждый должен делать что-то такое, что отличало бы его от других. Виктор Цой

          Комментарии на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика