Погода в Алматы
+15°С
в Алматы Пасмурно
давление: 694 мм.рт.ст.
USD449.3
EUR489.69
RUB4.89
CNY62.42
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 19 марта 2024 года, вторник

Форум

Юбилей свадьбы

Скоро у нас с женой юбилей свадьбы, десять лет вместе. Хочу выбрать поездку на отдых, вроде медового месяца, которого у нас в свое время не было. Только вот куда?
0

Комментарии (12)

  1. 07 марта 2021, 14:29
    #
    Я бы не советовала без жены выбирать место для путешествия или отдыха, во всяком случае, я сужу по себе. Если не то мне муж предложит, что я хотела бы, то можно считать поездку испорченной. Зачем тратится на то, что не нравится?
    0
    1. 07 марта 2021, 14:38
      #
      Простите за нескромный вопрос: а вы сколько лет в браке? С таким характером жены я бы и года не прожил. На мой взгляд, всегда приятно получать подарки, особенно сюрпризы. Поэтому задумали подарить жене путевку на отдых, так и делайте. А что касается выбора места, то посмотрите горящие туры в ОАЭ из Алматы poedem.kz/tours/almaty/uae
      0
      1. 07 марта 2021, 14:41
        #
        Как я мечтаю о подобном подарке, но муж, к сожалению, не разделяет моего стремления поехать на отдых. Но я бы хотела побывать во Франции, мечта детства.
        0
        1. 28 июня 2021, 15:22
          #
          Мы сами в этом году отмечали годовщину свадьбы, отметили в ресторане, было много гостей, прошел праздник отлично) И если нас с супругом я знаю как порадовать, то вот как устроить предстоящий праздник дл ребенка я без понятия. Исполняется четыре годика, в ресторан точно не пойдем, подумала может Шоу пони в Астане actionastana.kz/shows/poni заказать? Думаете понравится? Заказывать?
          0
          1. 05 мая 2022, 19:41
            #
            Привет) Крутая дата. Можно подарить что-то ценное и элитное. Например, такой подарок, который потом можно будет передать по наследству. Очень советую заглянуть в интернет-магазине «ЗлатПрезент» zlatprezent.ru. там много таких подарков из драгоценных металлов.
            0
            1. 27 мая 2022, 21:03
              #
              Если задумали подарить жене путевку на отдых, то так и делайте…
              0
                  1. 27 декабря 2022, 18:59
                    #
                    Насчет выбора подарка тоже нужно подумать. что дарить)
                    Украшение подарить можно какое-нибудь к примеру.
                    0
                      1. 27 декабря 2022, 19:13
                        #
                        кольцо или что-то в этом духе.
                        Действительно на такую дату в качестве подарка можно и кольцо преподнести. А ещё можно сделать на нём гравировку https://korstudio.kz/uslugi/lazernaya-gravirovka/na-koltsakh/ красивую, чтобы оно ещё изящнее смотрелось и интереснее. Я такую же услугу заказывал, когда выбирал колечки для свадьбы.
                        0
                        1. 05 мая 2023, 15:06
                          #
                          Самое главное — это конечно же цветы, потому что без них нельзя представить ни один праздник, особенно такой вот. Заказать доставку цветов в Москве https://Msk.Cvetov.ru вот тут Вы можете и я Вам скажу, что это — одна из лучших служб в наше время.
                          0

                          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                          Вы не можете публиковать новые темы.
                          Вы не можете оставлять комментарии.
                          Вы не можете прикреплять изображения.
                          Пройдите авторизацию!

                          Добавить новую тему

                          Афоризм дня

                          Лучше впасть в нищету, голодать или красть, чем в число блюдолизов презренных попасть, лучше кости глодать, чем прельстица страстям, за столом у мерзавцев, имеющих власть… Омар Хайям

                          Комментарии на форуме

                          Ангелина Павлова «А мне любой свой нравится торт» комментирует тему на форуме «Торт медовик»

                          От редакции

                          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

                          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                          Наш адрес: 071406, Казахстан
                          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                          Моб.: 8 747 650 05 30
                          E-mail:

                          Посещаемость

                          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика