Погода в Алматы
+22°С
в Алматы Частичная облачность
давление: 674 мм.рт.ст.
USD361.66
EUR409.51
RUB5.41
CNY52.36
Авторизуйтесь через социальную сеть:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 16 августа 2018 года, четверг

Форум

Пятна

У меня такая проблема, что периодически на коже появляются красные шелушащиеся пятна, в основном на лице. Ходил к дерматологу, мне сказали что ничего страшного выписали пару мазей и все. В итоге когда мазал мазями все проходило, как переставал то опять появлялось. Может кто знает что это? И может посоветует хорошего дерматолога, который решит проблему?
0

Комментарии (3)

1. 11 июля 2018, 20:43
    #
    У меня точно такая же проблема. Уже второй год не могу избавиться от красных пятен на лице. Я уже два раза ходил в одну и ту же больницу и все время назначали сначала сдать анализ на грибок, а потом когда его не обнаруживали, то прописывали мази, причем гормональные. Мазал не было ничего через пару месяцев нова все повторялось и приходилось снова мазать. Уже так это надоело и хочется избавиться от этой проблемы. Нашел в интернете отзывы о дерматологах в Алматы здесь dermatolog.kz/otzyvy. Надеюсь что найду хорошего врача, который мне поможет.
    0
    1. 11 июля 2018, 20:49
      #
      Я конечно не доктор, но могу Вам сказать, что если не помогают мази, то стоит искать проблему внутри. Так что лучше сходить к гастроэнтерологу провериться и сдать различные анализы на паразитов.
      0
      1. 11 июля 2018, 21:01
        #
        Я думал я такой один и причем такой дискомфорт вызывают эти пятна, очень чешутся. А также некомфортно появляться в таком виде на людях. Очень хотелось бы найти решение этой проблемы.
        0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Авторизуйтесь через социальную сеть:
        GoogleMailruYandex

Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Комментарии на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
        ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
        Телефон: +7 722 252-63-75
        Факс: +7 722 252-09-26
        E-mail: info@alma-ata.city

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика