Погода в Алматы
+19°С
в Алматы Частичная облачность и дождь
давление: 699 мм.рт.ст.
USD443.85
EUR474.3
RUB4.8
CNY61.25
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Форум

Пятна

У меня такая проблема, что периодически на коже появляются красные шелушащиеся пятна, в основном на лице. Ходил к дерматологу, мне сказали что ничего страшного выписали пару мазей и все. В итоге когда мазал мазями все проходило, как переставал то опять появлялось. Может кто знает что это? И может посоветует хорошего дерматолога, который решит проблему?
0

Комментарии (3)

  1. 11 июля 2018, 20:43
    #
    У меня точно такая же проблема. Уже второй год не могу избавиться от красных пятен на лице. Я уже два раза ходил в одну и ту же больницу и все время назначали сначала сдать анализ на грибок, а потом когда его не обнаруживали, то прописывали мази, причем гормональные. Мазал не было ничего через пару месяцев нова все повторялось и приходилось снова мазать. Уже так это надоело и хочется избавиться от этой проблемы. Нашел в интернете отзывы о дерматологах в Алматы здесь dermatolog.kz/otzyvy. Надеюсь что найду хорошего врача, который мне поможет.
    0
    1. 11 июля 2018, 20:49
      #
      Я конечно не доктор, но могу Вам сказать, что если не помогают мази, то стоит искать проблему внутри. Так что лучше сходить к гастроэнтерологу провериться и сдать различные анализы на паразитов.
      0
      1. 11 июля 2018, 21:01
        #
        Я думал я такой один и причем такой дискомфорт вызывают эти пятна, очень чешутся. А также некомфортно появляться в таком виде на людях. Очень хотелось бы найти решение этой проблемы.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Главное помнить о том, что любые падения готовят нас к новым взлётам.

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика