Погода в Алматы
+22°С
в Алматы Облачность
USD447.4
EUR477.55
RUB4.76
CNY61.81
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 19 апреля 2024 года, пятница

Форум

Медицинские центр

Комментарии (3)

    1. 19 декабря 2020, 04:28
      #
      Остеопатии доверяют и возлагают на нее большие надежды, ведь это целостная система, где диагностика и лечение осуществляется без использования лекарств. Вот есть проверенный остеопатический медицинский центр osteopatia.kz, там работают высококвалифицированные врачи, можете там проконсультироваться
      0
      1. 23 февраля 2023, 20:41
        #
        Могу посоветовать пансионат Единый Центр united-center.com.ua/ukhod-za-bolnymi-v-statsionare/, там предоставляют различные услуги по уходу за больными. Там много хороших специалистов с большим опытом работы. У меня бабушка там проходила реабилитацию, так что я хорошо знаю это место.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Писатель выдумывает вымышленный мир – предприниматель выдумывает реальный. Художник оживляет холст – предприниматель наполняет жизнью пространство. Ученый изучает прошлое – предприниматель создает будущее.

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика