Погода в Алматы
+13°С
в Алматы Ясно
давление: 696 мм.рт.ст.
USD447.4
EUR477.55
RUB4.76
CNY61.81
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 19 апреля 2024 года, пятница

Форум

Как эффективно наращивать мышечную массу?

Более полу года активно занимаюсь 2-3 раза в неделю в спортзале. Занимаюсь по усложненной программе, при этом желаемых красивых мышц добиться увы не могу.
Подскажите какую именно химию для продуктивного увеличения мышечной массы лучше всего использовать? У нас в Алматы достаточно много магазинов которые продают спортивную продукцию, только вот в компетенции продавцов там как то сомневаюсь. Вот и хочется понять о том что выбрать?
0

Комментарии (6)

  1. 19 августа 2021, 12:35
    #
    Основных ключевых моментов тут два: использование спортивного профессионального питания + активное занятие в спортзале.
    0
    1. 19 августа 2021, 12:49
      #
      Обратите внимание на препараты спортивного назначения, которые как раз эффективны как для сушки тела, так и для повышения мышечной массы.
      В спортивных магазинах Алматы предложении на подобные препараты предостаточно, в особенности вот здесь techpharm.kz спортивное питание можно найти. Причем обратите внимание что интернет магазин входит в топ-5 по продаже спортивного питания в Казахстане, так что явно вариант вам будет интересен, да и ассортимент там предостаточный.
      0
      1. 02 октября 2021, 22:23
        #
        Вы говорите, что занимаетесь по усложнённой программе, а какой именно, на тренажёрах или со штангой? Если вы говорите, что не добились эффекта, значит на тренажёрах. потому, что занятия со штангой всегда дают хороший результат.
        0
        1. 02 октября 2021, 22:36
          #
          Из своего собственного опыта могу сказать, тренировки с гантелями дают максимальный эффект musclefit.info/effektivnyie-trenirovki-s-gantelyami/ Я занимался и на тренажёрах, и со штангой, но только благодаря занятиям с гантелями мне удалось добиться желаемого результата, они не фиксируют траекторию движения в упражнениях, поэтому максимально точно воздействуют на группы мышцы всего тела.
          0
          1. 19 ноября 2021, 15:26
            #
            Да, выше все правильно говорят. Нужны качественные и продуктивные тренировки и правильное питание. Без этого набрать мышечную массу просто невозможно. Еще советую купить казеиновый протеин https://smartnutrition.kz/protein/casein/ Очень полезная вещь. Стоит недорого, но способствует более быстрому результату.
            0
            1. 31 января 2022, 08:52
              #
              К набору мышечной массы нужно подходить комплексно: тренироваться и правильно питаться. Можно подобрать на этом сайте программу тренировок sport.ua/zdorovyj-obraz-zhizni и про питание и восстановление после тренировок тоже здесь можно узнать. Сейчас я занимаюсь дома, может позже пойду в тренажерный зал, чтобы набрать немного больше мышечной массы.
              0

              Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

              Вы не можете публиковать новые темы.
              Вы не можете оставлять комментарии.
              Вы не можете прикреплять изображения.
              Пройдите авторизацию!

              Добавить новую тему

              Афоризм дня

              Я Рожден... и это Всё, что необходимо, чтобы быть Счастливым. Альберт Эйнштейн

              От редакции

              Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

              Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

              Наш адрес: 071406, Казахстан
              г. Семей, ул. Сыбанова, 2
              Моб.: 8 747 650 05 30
              E-mail:

              Посещаемость

              Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика