Погода в Алматы
+21°С
в Алматы Частичная облачность
давление: 698 мм.рт.ст.
USD447.4
EUR477.55
RUB4.76
CNY61.81
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 19 апреля 2024 года, пятница

Форум

Посоветуйте стоматолога в г. Алматы

Раскрошился зуб, нужно срочно попасть к врачу, а в командировке в г. Алматы. Подскажите, куда обратиться, чтобы меня приняли без длинных очередей?
0

Комментарии (4)

  1. 20 октября 2021, 00:18
    #
    Могу посоветовать обратиться в стоматологию Dental-center https://dental-center.kz — через этот сайт можете выбрать удобную дату и записаться на прием. Я сюда уже дважды ходил, качеством лечения доволен. Немного дешевле, чем в других местах, но процедура проходит комфортнее и спокойнее. Вот записался к ним на следующей неделе на отбеливание zoom, много отзывов хороших слышал про него, посмотрим какой будет результат :)
    0
      1. 16 января 2023, 05:23
        #
        Раскрошился зуб, нужно срочно попасть к врачу, а в командировке в г. Алматы.
        Скорее всего, у вас пульпит eurodent.kz/pulpit.html Чем он опасен, почитайте в статье по ссылке. А от себя могу смело советовать стоматологию «Евродент», Там оказывают качественные услуги, у них работают настоящие профессионалы! И цены умеренные.
        0
        1. 15 августа 2023, 14:43
          #
          Я долго искал подходящую стоматологию для лечения зубов и, наконец, остановил свой выбор на клинике «Стар» в Зеленограде farmastock.ru/services/lechenie/. Это было самое правильное решение! Они создали дружелюбную и комфортную атмосферу, которая сразу убрала все мои страхи. Врачи тщательно объяснили каждый этап лечения, что дало мне уверенность. Лечение прошло безболезненно, а результат меня поразил! Теперь у меня идеальная улыбка, и я благодарен клинике «Стар» за профессионализм и заботу.

          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Секс — часть природы. Я в согласии с природой. Мэрилин Монро

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика