Погода в Алматы
+19°С
в Алматы Облачность
давление: 697 мм.рт.ст.
USD444.32
EUR473.33
RUB4.76
CNY61.31
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 24 апреля 2024 года, среда

Форум

Упражнения для увеличения объёма плеч

Я поставил перед собой цель увеличить объём плеч, проработать передние дельтовидные мышцы и трицепс, какие упражнения нужно делать чтобы быстро достичь результата.
0

Комментарии (3)

  1. 05 ноября 2021, 21:37
    #
    Не знаю возможно ли быстро достичь результата в тренировках, у меня например на увеличение объёма плеч ушло практически два года, я три раза в неделю ходил в спортзал, занимался со штангой.
    0
    1. 05 ноября 2021, 21:40
      #
      Если поставили перед собой цель, значит нужно записаться в спортзал и регулярно заниматься, упражнения со штангой помогут вам достичь желаемого результата, советую делать жим со штангой сидя musclefit.info/zhim-shtangi-sidya/ Насколько быстро вы сможете приобрести желаемую форму, во многом зависит от конституции вашего тела.
      0
      1. 05 ноября 2021, 21:42
        #
        Если у вас дома есть гантели, можно делать махи гантелями вперёд и в стороны, таким образом у вас будут прорабатываться дельтовидные мышцы, увеличится объём плеч.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше. Ты дашь ей себя - она подарит тебе малыша. Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нём. Ты обеспечишь её продуктами - она тебя вкусным ужином. Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе своё сердце.

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика