Погода в Алматы
+11°С
в Алматы Облачность
давление: 698 мм.рт.ст.
USD448.15
EUR483.46
RUB4.86
CNY61.99
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 29 марта 2024 года, пятница

Форум

Пробиотики.

Всем привет! Кто принимает пробиотики поделитесь пожалуйста названиями и своими наблюдениями, плюсы и минусы. Хочу начать принимать пробиотик, потому что с кишечником что-то твориться ужасное, я неделю назад отравилась сильно, сейчас чувствую себя нормально, но с пищеварением беда просто, то в туалет сходить не могу, то такое твориться, что далеко от туалета отойти не могу.
0

Комментарии (11)

  1. 05 ноября 2021, 22:19
    #
    Почему просто кисломолочными продуктами не пытаетесь восстановить пищеварение? Сразу лекарства пить… Есть масса народных средств чтобы наладить работу ЖКТ.
    0
    1. 05 ноября 2021, 22:27
      #
      Ну не знаю, я в народные средства слабо верю. Сейчас малиновыми чаями и медом от простуд не спасёшься, а если все намного хуже и воспаление легких, то тоже травяными чаями лечить или сыр голубой кушать килограммами, потому что там есть пенициллин?
      0
      1. 05 ноября 2021, 22:32
        #
        Ну я не говорю с болезнями чаями бороться, но наполнить кишечник полезными бактериями можно и просто продуктами.
        0
        1. 05 ноября 2021, 22:34
          #
          Привет, ну вот я принимаю пробиотик, который помимо бактерий содержит витамин В 6 и фолиевую кислоту и это БАД а не лекарство.
          0
          1. 05 ноября 2021, 22:38
            #
            Ну экспериментами я не хочу заниматься, я хочу начать принимать то, что поможет мне в моей конкретной ситуации, а то с такими расстройствами ходить на работу прям экстрим. Какой Вы принимаете пробиотик? Устраивает его действие?
            0
            1. 05 ноября 2021, 22:43
              #
              Я принимаю Нутрилайт. Вполне устраивает, мне косметолог сказала пропить курс, потому что посыпало сильно лицо, сейчас прыщики пропадают и новые не появляются, пью больше 2х недель. Принимать с одной стороны удобно, просто можно в воде порошок растворить или высыпать прямо в рот и запить, а с другой стороны пакет очень плотно закрыт, без ножниц Вы не обойдетесь. Так и еще момент если у Вас непереносимость лактозы, тогда этот Вам не подойдет.
              0
                1. 05 ноября 2021, 22:53
                  #
                  В Японии говорят, что кишечник — это второй мозг, поэтому много заболеваний связанных с кожей, волосами и прочим могут указывать на нарушение микрофлоры кишечника. К примеру у моей сестры начали выпадать волосы, прям клок выпал, лысина размером с пятак была, а проблема оказалась в том, что у нее были гельминты. Вот Вам и связь…
                  0
                  1. 05 ноября 2021, 22:55
                    #
                    Так давайте вернемся к моему вопросу) А на вкус этот пробиотик какой? Я когда то пила пробиотик вместе с антибиотиком, но вкус был отвратительный, чем то напоминал кефир, но гадкий…
                    0

                        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                        Вы не можете публиковать новые темы.
                        Вы не можете оставлять комментарии.
                        Вы не можете прикреплять изображения.
                        Пройдите авторизацию!

                        Добавить новую тему

                        Афоризм дня

                        Карьера - чудесная вещь, но она никого не сможет согреть в холодную ночь. Мэрилин Монро

                        Комментарии на форуме

                        От редакции

                        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

                        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                        Наш адрес: 071406, Казахстан
                        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                        Моб.: 8 747 650 05 30
                        E-mail:

                        Посещаемость

                        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика