Погода в Алматы
+16°С
в Алматы Облачность
давление: 696 мм.рт.ст.
USD443.85
EUR474.3
RUB4.8
CNY61.25
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 25 апреля 2024 года, четверг

Форум

Мебель

Сейчас переехали в новую квартиру и обставляемся потихоньку мебелью. Сейчас задумались какой диван лучше выбрать. Может кто посоветует и подскажет где можно посмотреть?
0

Комментарии (8)

  1. 01 июня 2018, 20:17
    #
    Мы тоже очень долго мучались с выбором. Ходили по магазина, наверное, недели две каждый вариант примеряли, даже рисовали как он будет смотреться. Очень сложно было выбрать когда подходило много вариантов. Но важно конечно учитывать площадь комнаты и дизайн и под них уже подбирать. Купить мягкую мебель со склада в Алматы можно, к примеру, здесь takhta.kz/ru/page1880/
    0
    1. 01 июня 2018, 20:34
      #
      Я лично не сильно долго выбирал диван, мне очень понравился диван с механизмом аккардион, поэтому не задумываясь купил его. Очень удобный вариант, можно использовать как кровать и спать удобно так как нет лишних изгибов.
      0
      1. 01 июня 2018, 20:45
        #
        Я считаю, что диван стоит брать сразу хороший и не жалеть денег на покупке. Я бы посоветовал взять диваны от компании Аскона с ортопедическими матрасами, так как проводить времени на диване Вам придется много и комфортный сон это очень важно.
        0
        1. 02 июня 2018, 21:08
          #
          Виктор, Вы диван для какой комнаты ищите? Для спальни или гостиной? И в какой ценовой категории? Цены сейчас очень разные от откровенно дешевых до неоправданно дорогих. Можете посмотреть мебель в торговом центре Мерей merey.kz/content/mebelnye-magaziny Он на проспекте Суюнбая находится. Там насколько я знаю несколько мебельных магазинов. Выберете для себя что-нибудь.
          0
          1. 15 ноября 2018, 18:51
            #
            А поделитесь информацией касаемо спальных гарнитуров? Где, что и поскольку покупали? Естественно речь об Алматы
            0
            1. 16 ноября 2018, 20:01
              #
              KaWelina, а чем тут делиться? Нужно идти и выбирать тот гарнитур, который вам подойдет по габаритам, характеристикам в целом и стоимости конечно же. Прощего всего вам это сделать будет через ОЛКС. Там самый большой выбор в Алматы точно.
              0
              1. 18 марта 2019, 17:29
                #
                Понравились спальные гарнитуры разных производителей, но большинство из них дорогие, сразу откинули эти варианты, так как превышают наш бюджет. После тщательных поисков остановили свой выбор на Онлайн-гипермаркете UMALL, потому что по цене более доступно получается, а с качеством сразу разобрались так как брали консультацию. В итоге заказали у них, доставка пришла в сроки указанные, сборка и материал порадовали. Советую заглянуть, постоянно обновление товара и скидки.
                0
                1. 22 мая 2019, 13:59
                  #
                  Мебельный магазин «Dogtas Exclusive» — предлагает вам стильную, качественную, яркую мебель в современном стиле. В нашем салоне вы можете найти: мягкую мебель, диваны, кресла, угловые диваны, раскладные диваны, спальные гарнитуры, кровати односпальные и двуспальные, гостиные гарнитуры, тумбы под телевизор, журнальные столики, спальные гарнитуры для подростков, кровати для подростков, матрасы ортопедические, кровати с подъемным механизмом и ящиками для белья.
                  Мебель от компании Догташ, изготавливается из лучших сертифицированных материалов, на самом лучшем оборудовании. Вся линейка мебели сертифицирована в Европе и имеет Немецкий Сертификат Качества " Geprüfte Sicherheit ". Все матрасы компании сертифицированы в Европе и обладают маркировкой CE.
                  Вы ищете качественный и хороший диван, но, не знаете как его выбрать? В этом вам готовы помочь Мы, сотрудники салона мебели «Dogtas Exclusive»! Приходите в наш салон, мы не только покажем вам нашу продукцию, но, подробно расскажем вам о том, что отличает хороший диван от плохого, проконсультируем вас по правильному выбору ткани, подберем диван именно вод ваш стиль интерьера. Для точности мы выедем к вам на замер, замерим все что необходимо изучим интерьер вашего дома на месте. Мы решим все ваши проблемы. Приходите к нам в салон, мы ждем вас! Приглашаем Вас по ссылке сделать виртуальный 3Д тур по нашему салону goo.gl/maps/XDqG2whq1712. Также, ознакомиться с нашими советами по выбору дивана www.dogtas.kz/ru/17-sovetov-dlya-pokupki-sovershennogo-divana.
                  0

                  Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                  Вы не можете публиковать новые темы.
                  Вы не можете оставлять комментарии.
                  Вы не можете прикреплять изображения.
                  Пройдите авторизацию!

                  Добавить новую тему

                  Афоризм дня

                  Бездарность легче прощают человеку, чем талант

                  Комментарии на форуме

                  От редакции

                  Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

                  Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                  Наш адрес: 071406, Казахстан
                  г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                  Моб.: 8 747 650 05 30
                  E-mail:

                  Посещаемость

                  Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика