Погода в Алматы
+13°С
в Алматы Пасмурно
давление: 701 мм.рт.ст.
USD448.81
EUR476.82
RUB4.77
CNY62
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 17 апреля 2024 года, среда

Форум

Входные двери в Алматы

Меня интересует подобный вопрос — как выбрать входную дверь в квартиру? Я бы послушал мнение профессионалов или кто недавно устанавливал себе.И куда обращались в Алматы.
0

Комментарии (1)

  1. 10 апреля 2022, 01:40
    #
    Входные двери могут быть сделаны из металла или натурального дерева. У каждого материала свои плюсы и минусы. Изделия из стали не требуют особого ухода, они долговечны, отличаются высокой стойкостью к влаге, жаре, холоду. Массив дерева — экологически чистый материал, который имеет высокие теплоизоляционные характеристики, дверь из дерева выглядит элегантно, отличается длительным сроком службы. Но я бы советовал из личного опыта остановиться на металлической двери. Могу рекомендовать вам проверенную компанию по производству и установке стальных входных дверей — компания «Метако». Мы к ним обращались. Двери у них премиум класса, с уникальным дизайном, надёжная защита от взлома, обеспечивают хорошую теплоизоляцию, звукоизоляцию и кроме этого являются прекрасным декоративным элементом дома. Мы себе выбрали дверь Премиум класс из оцинкованной стали с панелями из натурального шпона. Почитайте ещё на сайте metako.kz как выбрать входную дверь в дом: советы профессионалов.
    0

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

    Вы не можете публиковать новые темы.
    Вы не можете оставлять комментарии.
    Вы не можете прикреплять изображения.
    Пройдите авторизацию!

    Добавить новую тему

    Афоризм дня

    Секс — часть природы. Я в согласии с природой. Мэрилин Монро

    Комментарии на форуме

    От редакции

    Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

    Наш адрес: 071406, Казахстан
    г. Семей, ул. Сыбанова, 2
    Моб.: 8 747 650 05 30
    E-mail:

    Посещаемость

    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика