Погода в Алматы
+21°С
в Алматы Ясно
давление: 692 мм.рт.ст.
USD449.58
EUR486.94
RUB4.86
CNY62.22
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 28 марта 2024 года, четверг

Форум

Дизайн интерьера детской

Привет всем! У меня мальчики, 7 и 11 лет. Решили на дни рождения сделать детям подарок ( у них дни рождения с разницей в 3 недели, так что общий подарок — самое то) — комнату обустроить, сделать в каком-то интересном стиле. Мне в голову приходит только мультик «Тачки». Может сделать кроватки в стиле машин, ковер на пол серый под асфальт… в общем, выручайте. Комната — 15 м кв. У них интересы совершенно разные, ну вот прям совершенно, а желательно убить двух зайцев, как говорится, сразу — угодить обоим
0

Комментарии (9)

      1. 15 июня 2017, 21:32
        #
        Попробуйте, может, супергероев? классика: Человек паук, Бэтмен) по-моему, все мальчики во все времена их очень любили и подражали
        0
        1. 19 июня 2017, 21:07 (Комментарий был изменён)
          #
          Озадачили вы однако. Педлагаю вам подумать над уменьшением пространства, ну, т.е. поставить двухъярусную кровать, тем самым увеличив игровую зону. Я, как человек, все детство проживший в обществе старшего брата, могу с уверенностью сказать, что двухъярусная кровать — это супер по нескольким причинам: это экономия пространства, это весело (у нас кровать была кораблем: верхний ярус — смотровая боцмана, моя кровать (нижний ярус) — палуба, а ящики для белья -трюм. Декорировать кровать можно очень дешево и будет выглядеть на ура: веревки, ракушки, шляпа пирата, какой-нибудь скелет и пиратский флаг. Также можно обои подобрать в морском стиле — с якорями, кораблями и т.д. Я недавно делал ремонт в гостинной, что-то, честно говоря, обленился совсем, решил на помощь специалистов позвать. Так что, если деньгами располагаете — очень советую к ним обратиться: Villa Nova. Не знаю, как с детской, но с гостинной в римском стиле они справились на ура и, в принципе, не очень долго затянули, дизайн классный получился, как рабочие закончат сие воплощать в жизнь — фото прикреплю. А над пиратами — подумайте, это всегда актуально, мальчишки же, может, убьете, как вы сказали, двуй зайцев сразу)
          0
          1. 31 августа 2017, 00:35
            #
            Мне тоже нравится идея с двухъярусной кроватью) Таким образом, места для игр останется больше)А так все таки надо постараться сделать так, что бы понравилось и одному, и второму сыну, тоесть декор в комнате сделать, уже отталкиваясь от их интересов)одну половину обустроить для младшего сына, а вторую для старшего. Хотя может у Вас получится найти хоть немножко интересов, которые смогут объединить мальчиков)
            0
            1. 28 марта 2018, 23:52
              #
              в детской должно быть светло в первую очередь, значит и мебель и стены тоже светлые надо делать!
              0
              1. 29 марта 2018, 20:53
                #
                Все правильно, в детской обязательно должно-быть хорошее освещение, поэтому и темный интеръер не приветствуется. Или по крайней мере надо делать как мы, закупили в магазине elkom.kz/ лед светильнички и полностью по периметру комнаты сделаны освещение, плюс центральная люстра, а так же светильники над кроватью и на столе. Все это вместе очень хорошо освещает комнату, а если нужен приглушенный свет, то что то одно включается! Не смотря на то, что много приборов, за то вместе они тянут даже меньше 100Ват лампочки!
                0
                1. 10 июля 2020, 17:03
                  #
                  У нас в детской стоит 2-этажная кровать (тоже 2 мальчика), стеллаж, спорт.уголок, детский стол и два стульчика, и еще куча игрушек валяется… Кровать кстати советую брать с выкатными ящиками. На пол просмотрели детские ковры https://almatykilem.kz/product/cat/kovry/typedesign/90/, взяли простой с геометрическими узорами, все таки мальчики часто на полу играют.
                  0
                  1. 28 февраля 2022, 03:38
                    #
                    Поклейте на большую стену фотообои. Мальчишкам такого возраста точно понравятся обои с популярными персонажами, можно купить фотообои с трансформерами picwalls.ru/wallpapers-kids/razdel/172 и они, я думаю, будут в восторге. В их комнате будет своя атмосфера.

                    0

                    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                    Вы не можете публиковать новые темы.
                    Вы не можете оставлять комментарии.
                    Вы не можете прикреплять изображения.
                    Пройдите авторизацию!

                    Добавить новую тему

                    Афоризм дня

                    Тот, кто теряет богатство – теряет много; тот, кто теряет друга – теряет больше; но тот, кто теряет смелость – теряет все. Сервантес

                    Комментарии на форуме

                    От редакции

                    Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

                    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                    Наш адрес: 071406, Казахстан
                    г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                    Моб.: 8 747 650 05 30
                    E-mail:

                    Посещаемость

                    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика