Погода в Алматы
+13°С
в Алматы Облачность и небольшой дождь
давление: 696 мм.рт.ст.
USD444.22
EUR476.38
RUB4.82
CNY61.31
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 25 апреля 2024 года, четверг

Форум

Теряюсь в поисках

Девушки! Очень хочу повесить на окно в кухню тюль из органзы, горизонтальную, чтоб открывалась вверх. Видела такие в «Квартирном вопросе» — красивые, воздушные! Прямо загорелась идеей)) А то надоела тюль однообразная, и хочется, чтоб цветы на окне видно было со стороны комнаты.
0

Комментарии (8)

    1. 12 июня 2017, 13:12
      #
      А по деньгам как? Просто у меня есть один салон на примете, но там цены не маленькие, но качество шикарное и сделают все, что вы пожелаете
      0
      1. 12 июня 2017, 13:20
        #
        Я так понимаю, там еще предоставляются услуги дизайнера?? Если он там есть, то я готова потратиться)) если это действительно толковый дизайнер))
        0
        1. 12 июня 2017, 18:05
          #
          Да, он к вам на дом выезжает, оценивает обстановку в помещении, где вы хотите вешать шторы. Конечно, считается с вашими пожеланиями, помогает выбрать ткань и рисует эскиз. По-моему идеально для вас в вашей ситуации, тем более если вы готовы потратиться, а хорошие шторы они на года
          0
          1. 12 июня 2017, 18:09
            #
            Мне это нравится, прямо как в том «Квартирном вопросе» все)) В Алматы знаю только один салон, который так мебель изготавливает на заказ, а про шторы не знала)) давайте делитесь адресом))
            0
            1. 12 июня 2017, 18:14
              #
              Сейчас что угодно вам сделают, были бы деньги. Они в ЖК Парк Резиденс находятся, называются Villa Nova, сайт можете загуглить, а то не знаю, может меня тут забанят за ссылку в комментарии
              0
                1. 31 августа 2017, 00:54
                  #
                  Заказывала в Villa Nova себе тюль на кухню) очень довольна их мастерством, быстротой и вкусом)То, что планировала изначально заказывать перехотелось, после встречи с дизайнером и эскизом нашей тюли) Это было настолько красиво, что я и забыла, какой был мой изначальный вариант) Теперь каждое утро я любуюсь тюлью) в планах у меня теперь зала и спальня) Буду заказывать только у них)
                  0

                  Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                  Вы не можете публиковать новые темы.
                  Вы не можете оставлять комментарии.
                  Вы не можете прикреплять изображения.
                  Пройдите авторизацию!

                  Добавить новую тему

                  Афоризм дня

                  Деньги, которыми обладаешь,— орудие свободы; те, за которыми гонишься, — орудие рабства. Карл Маркс

                  Комментарии на форуме

                  От редакции

                  Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

                  Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                  Наш адрес: 071406, Казахстан
                  г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                  Моб.: 8 747 650 05 30
                  E-mail:

                  Посещаемость

                  Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика