Погода в Алматы
+12°С
в Алматы Облачность
давление: 697 мм.рт.ст.
USD448.15
EUR483.46
RUB4.86
CNY61.99
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 29 марта 2024 года, пятница

Форум

Как избавиться от лишней кожи на животе?

Как избавиться от кожного мешка на животе после похудения? Есть какие-то реальные способы, которые кому-то помогли?
0

Комментарии (4)

  1. 29 июня 2021, 13:04
    #
    Увы, реальный способ только один — пластика. Я тоже вот так скинула 18 кг, но вместо радости сплошное разочарование, ни купальник надеть, ни обтягивающие вещи. Делала в PromoItalia, в Алматы, никуда не поехала.
    0
      1. 01 июля 2021, 22:05
        #
        Мне нравится как все получилось. Я оперировалась у Дерябина, он профи с большим опытом, и все аккуратно сделал. Швы под бельём не видно, убрал столько, сколько нужно, все симметрично, животик прям идеальный. Восстановление есть, конечно, но не критично, первые дни в комфорте в клинике провела, а потом уже корсет только носила. Нормально, можно пережить. Главное, с врачом повезло, я не пожалела, что к нему обратилась.
        0
        1. 02 июля 2021, 14:57
          #
          Я слышала про эту клинику и про врача, многие хвалят. Я пока думаю, решимости никак не наберусь, может после консультации станет проще))
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          — Ваши недостатки?
          — Неразговорчив.
          — Ваши достоинства?
          — Не болтлив.

          Комментарии на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика