Погода в Алматы
+8°С
в Алматы Пасмурно
давление: 693 мм.рт.ст.
USD448.15
EUR483.46
RUB4.86
CNY61.99
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 29 марта 2024 года, пятница

Форум

как восстановиться после Ковида

подскажите кто как восстанавливался после ковида? Кишечник никак в норму прийти не может, хоть уже и прошло почти две недели. Постоянно бурление, тяжесть и проблемы со стулом. Ещё и на лице высыпания какие-то, кожа тоже пострадала.
0

Комментарии (23)

      1. 06 февраля 2022, 18:15
        #
        так пробиотик пьют не только после антибиотика, он отлично восстанавливает микрофлору кишечника, тем самым налаживает работу ЖКТ
        0
              1. 06 февраля 2022, 18:18
                #
                мне очень понравился состав, в большинстве пробиотиков только бактерии, а в нутрилайт ещё и витамины группы В и фолиевая кислота, меня это зацепило. И плюс способ приёма- порошок в маленьких саше, его растворить в воде и выпить всего раз в день.
                0
                1. 06 февраля 2022, 18:19
                  #
                  о, действительно, я тоже никогда не слышала чтоб сразу и витамины в комплексе с пробиотиком были, это интересно. Наверное и для кожи полезно
                  0
                  1. 06 февраля 2022, 18:20
                    #
                    конечно полезно, вообще состояние нашей кожи — это прямое отражение работы кишечника.
                    0
                      1. 06 февраля 2022, 18:21
                        #
                        да, так как пробиотик это БАД он работает по накопительной системе, так что нужно пройти минимум курс — это 30 дней.
                        0
                              1. 06 февраля 2022, 18:24
                                #
                                ну нет конечно, обычно на второй неделе приёма уходит вздутие, тяжесть в животе, а с третей уже начинает налаживаться стул.
                                0
                                      1. 06 февраля 2022, 18:26
                                        #
                                        загуглите просто нутрилайт пробиотик от Эмвей, я думаю по адресной строке Вы поймёте где официал
                                        0
                                          1. 27 апреля 2022, 02:45
                                            #
                                            А я считаю, что самолечением заниматься не стоит. В реальности ларингит достаточно непростое заболевание. И, при неправильной терапии, может вызывать осложнения или переходить в хроническую форму. Так что лучше к опытному специалисту за помощью обращаться.
                                            0
                                            1. 15 июля 2022, 14:01
                                              #
                                              Для укрепления пищеварительной системы цыплят бройлеров исследователи предлагают использовать общий белок, содержащийся в молоке

                                              Канадский научный кластер в области птицеводства опубликовал результаты исследования, согласно которым общий белок, содержащийся в молоке, может быть использован для укрепления и повышения эффективности работы пищеварительной системы у бройлеров. agroqogam kz
                                              0
                                              1. 26 апреля 2023, 20:37
                                                #
                                                Также стоит позаботиться в своем организме и просто купить масло черного тмина baraka.kz/. Это натуральное средство, которое способно в короткие сроки решить все вопросы по вашему здоровью легко и просто.
                                                0

                                                Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                                                Вы не можете публиковать новые темы.
                                                Вы не можете оставлять комментарии.
                                                Вы не можете прикреплять изображения.
                                                Пройдите авторизацию!

                                                Добавить новую тему

                                                Афоризм дня

                                                Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится полная половина, сработает магнит души.

                                                Комментарии на форуме

                                                От редакции

                                                Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

                                                Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                                                Наш адрес: 071406, Казахстан
                                                г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                                                Моб.: 8 747 650 05 30
                                                E-mail:

                                                Посещаемость

                                                Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика