Погода в Алматы
+11°С
в Алматы Ясно
давление: 698 мм.рт.ст.
USD448.89
EUR477.93
RUB4.76
CNY62.02
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 18 апреля 2024 года, четверг

Форум

SMAS-подтяжка.

Хочу сделать SMAS подтяжку лица, кто-то делал? Как все происходит и где лучше делать?
0

Комментарии (5)

  1. 13 марта 2022, 14:44
    #
    Я недавно прошла эту процедуру в клинике Промоиталия, все здорово сделали. Овал подтянулся, как будто хирург поработал. Ни брылей, ни оплывших скул, ни заломов в носогубке. Отличный результат, я прям поверить своему отражению не могу.
    0
    1. 13 марта 2022, 14:47
      #
      Да, я слышала, что преображение просто фееричное. Клинику знаю, дорого там? У кого из врачей делали?
      0
      1. 14 марта 2022, 10:28
        #
        Я делала у Юрьевой Оксаны Владимировны. Хорошая врач, мне понравилось как она аккуратно работает. По цене не знаю сколько сейчас это стоит, попробуйте на сайте посмотреть @promoitalia.surgery
        0
        1. 14 марта 2022, 10:29
          #
          О, пасиб за ссылочку, обязательно гляну. Мне главное, чтобы специалист был с опытом, чтобы спокойно можно было доверить.
          0
          1. 23 мая 2022, 18:49
            #
            А я такая, что не сильно отважилась бы на подобные кардинальные процедуры. Это ведь операция! Самая настоящая! Нет, не готов и точка. буду как можно дольше оттягивать такой факт. Тем более сейчас с помощью различных косметологических процедур и профессиональных косметических средств можно молодость поддерживать и отличное состояние кожи лица. Мне в этом плане Локситан прекрасно помогает. Эта натуральная косметика из сердца Прованса реально способна творить чудеса!
            0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Люди теряют здоровье, зарабатывая деньги..., а потом теряют деньги, восстанавливая здоровье.

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика