Погода в Алматы
+13°С
в Алматы Ясно
давление: 696 мм.рт.ст.
USD447.4
EUR477.55
RUB4.76
CNY61.81
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 19 апреля 2024 года, пятница

Форум

Липомоделирование.

Комментарии (9)

  1. 26 октября 2022, 15:48
    #
    Вы в Алматы хотите делать? Тогда советую Дерябина Леона, врач супер, очень опытный, я у него фигурку делала в прошлом году, очень довольна. У меня типичное «яблоко», вот доктор и поправил природные данные. Талию сделал, попу, жир со спины убрал. Бомба)
    0
    1. 27 октября 2022, 17:00
      #
      Да, ехать никуда не планирую, хотелось бы здесь. Как вы восстановились? Очень долго реабилитация проходит?
      0
      1. 28 октября 2022, 16:33
        #
        Я восстановилась быстро. Врач оперирует на новом аппарате Вазер липо, малотравматичная операция, так что очень гуманно реабилитация проходит. Чуть был дискомфорт, но такого чтобы прямо болезненность, не могу сказать. Конечно, все индивидуально, но в целом все проходит гладко у всех. Могу контакты клиники кинуть на всякий случай. Насколько я помню, там фото работ есть. Вот @promoitalia.surgery
        0
        1. 28 октября 2022, 16:58
          #
          О, пасиб, это очень кстати. Запишусь на консультацию, чтобы уже с врачом более конкретно обсудить все вопросы.
          0
          1. 07 января 2023, 22:10
            #
            Девочки, а грудь кто-то делал в этой клинике? Я начиталась про Дерябина, говорят такие дыньки делает, закачаешься. Тоже хочу, материально готова, морально тоже)
            0
            1. 07 января 2023, 22:15
              #
              Так за чем дело стало, езжайте на консультацию, там все и обговорите с врачом. Я грудь, сделанную его руками, уже второй год ношу. Не нарадуюсь.
              0
                1. 11 января 2023, 14:32
                  #
                  Да, с подтяжкой. У меня второй размер был, сдувшийся после гв. Все отлично сделал, аккуратно, подтянул хорошо, а с имплантами получились 4 размер. Привыкла быстро к такой красоте, как будто всю жизнь с ними.
                  0
                  1. 12 января 2023, 20:53
                    #
                    Ок, спасибо за инфу, такие истории вдохновляют. Хоть уже решилась, но как-то спокойнее, когда есть те, кто уже прошёл этот путь.
                    0

                    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                    Вы не можете публиковать новые темы.
                    Вы не можете оставлять комментарии.
                    Вы не можете прикреплять изображения.
                    Пройдите авторизацию!

                    Добавить новую тему

                    Афоризм дня

                    Не верьте тому, что говорит мужчина; просто смотрите, что он делает.

                    От редакции

                    Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

                    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                    Наш адрес: 071406, Казахстан
                    г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                    Моб.: 8 747 650 05 30
                    E-mail:

                    Посещаемость

                    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика