Погода в Алматы
+22°С
в Алматы Ясно
давление: 693 мм.рт.ст.
USD449.58
EUR486.94
RUB4.86
CNY62.22
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 28 марта 2024 года, четверг

Форум

Анти Салон красоты

Просто волшебница Ольга Пя. У нее золотые руки, все получается и стрижки и укладки. Умничка. Всем рекомендую!!!

0

Комментарии (3)

    1. 12 февраля 2018, 17:23
      #
      А как насчет покраски? Мой мастер меня в последний раз подвела! Краска легла очень плохо, а она отказывается брать вину на себя, говорит, что не нужно было краситься во время менструации. А я не могла ждать, мне на корпоратив красивой нужно было прийти. Я поискала и нашла здесь mesyachnye.info/mozhno-nelzya/krasit-volosy-vo-vremya информацию, вопрос довольно спорнй. Может быть у кого был тоже такой опыт, девушки, делитесь)
      0
      1. 26 марта 2018, 14:41
        #
        Из салонов красоты в последний раз посещала студию перманентного макияжа «Инфинити»:
        www.instagram.com/permanent_studio_infinity/
        Записывалась к Молдир Мамутовой на курсы обучения перманентному макияжу. Прошла достойно, была лучшей ученицей. Меня даже на работу сразу же позвали, но я отказалась, пока что занята бизнесом. Но курсы очень интересные оказались, рекомендую пройти, яркие впечатления. Да и полезно всё-таки для тех, кто ищет работу.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Проникая в самую суть вещей и хорошо выполняя свою работу, мудрецы создают вокруг себя остров, которому никакой шторм не страшен.

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика