• Просмотров 476, комментариев 6
    Тина Озорная
    Тина Озорная
    Личное сообщение
    Какие средства покупаете для ухода за волосами? У меня в последнее время очень сильно посеклись волосы, и вообще какие-то пересохшие. Чем их полечить можно?

Комментарии (6)

1. Ева Петрова
    Личное сообщение

Для того, чтобы волосы меньше секлись я пользуюсь специальным маслом для волос.
    А вообще раз в неделю стараюсь делать маски с репейным и облепиховым маслом. Крашу волосы только натуральным красителем — хной.

1. Аида Каримова
      Личное сообщение

У меня после родов тоже начали выпадать и секлись волосы, прям не знала, что делать( Перепробывала много разных средств, и попроще и по дороже, особого эффекта не видела) а потом купила в аптеке обычное репейное масло, и через неделю увидела результат) Хотя раньше не могла подумать, что от него будет такой результат)

1. Марина Бухкало
        Личное сообщение

может просто витаминки пропить, чтоб поддержатьсвой организм

1. Алина Демина
          Личное сообщение

Волосы в первую очередь показывают нам о проблемах с гормонами и иммунитетом. Если уже что-то такое обнаружили, то это уже первые тревожные звоночки, на которые стоит обратить внимание и записаться на прием к эндокринологу, легко это сделать через сервис doq.kz/doctors/astana/endokrinolog сразу на обследование! Так как именно гормоны отвечают за психологическое и общее состояние человека, это может как просто легкие нарушения, связанные с выпадением или тусклостью волос, так и серьезные, связанные с щитовидкой, вот тогда это уже переходит совсем на другой уровень лечения, а не просто витаминки. Поэтому не стоит затягивать с такими, на первый взгляд не значительными, симптомами!

1. Я в последнее время очень люблю использовать несмываемые бальзамы после мытья, облегчают расчесывание при сушке, а еще они делают волосы внешне такими рассыпчатыми и блестящими, прямо как в рекламе)) У многих при смене прически возникает вопрос — можно ли стричься при месячных. Специалисты пока не могут дать определенного ответа, рассуждения на эту тему можете прочесть в этой статье mesyachnye.info/mozhno-nelzya/strich-sya-vo-vremya.

1. Елена Петрова
              Личное сообщение

Я тоже страдала выпадением волос и подруга посоветовала мне купить тайский шампунь от выпадения волос. И еще взяла сыворотку. Короче полный комплект. И знаете, на удивление, помогло. Через 2 недели применения шампуня волосы стали меньше выпадать. Если кому будет интересно, то заказывала через этот магазин kingcosmetic.ru/

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Авторизуйтесь через социальную сеть:
              GoogleMailruYandex