Погода в Алматы
+16°С
в Алматы Ясно
давление: 684 мм.рт.ст.
USD405.69
EUR455.51
RUB5.72
CNY57.42
Авторизуйтесь через социальную сеть:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 5 июля 2020 года, воскресенье

Форум

Фитнес браслет для похудения

Девочки, подскажите а этот браслет как-то поможет в процессе похудения или это больше как модный аксессуар? Ведь тот же шагомер или будильник можно установить в телефоне. Я просто уже долгое время не могу похудеть после родов, есть временный эффект, а потом килограммы возвращаются. Вот думаю. может этот девайс поможет как-то контролировать питание…
0

Комментарии (6)

1. 19 мая 2017, 08:58 (Комментарий был изменён)
    #
    Вес возвращается из-за того, что сначала вы садитесь на диету, а потом снова возвращаетесь к прежнему питанию. Советую перейти на сбалансированное питание и контролировать подсчет каллорий. Таким способом я сбросил 6кг всего за пару месяцев, затем попробовал диету Дюкакна и ушло еще 7 кг. Все должно быть в комплексе, полноценный здоровый образ жизни. Спорт, хороший сон. Я не занимаюсь в залах, заменяю спорт утренней пробежкой и ходьбой, по этому для контроля использую фитнес браслет. Я пользуюсь xiaomi mi band, очень им доволен, все необходимые для меня функции выполняет на 100%.
    0
    1. 09 июня 2017, 23:17 (Комментарий был изменён)
      #
      а вы воду пьёте? первая причина лишнего веса-это недостаток воды. только вода должна быть «правильная», отвечающая определенным параметрам. Но это только первый шаг!
      0
      1. 14 июля 2017, 12:50
        #
        Я читала, что взрослый человек должен не менее 2 литров воды вдень выпивать.Это помогает обмену веществ.
        0
        1. 07 февраля 2018, 15:26
          #
          Вам нужно определить правильно питание для себя раз и на всю жизнь, диета — это временная мера, неудивительно, что килограммы возвращаются, как только вы начинатете вести свой привычный образ жизни.
          А девайс — это просто инструмент, как ним пользоваться — решать уже вам. Это просто устройство, чтобы знать информацию и вести личную статистику, по сути, игрушка. Если вас это мотивирует — то конечно фитнес-браслет будет дополнительным помощником. Но имейте в виду, он за вашим питанием следить не будет, и не побегает вместо вас) К слову о беге, при таких нагрузках следует на забывать о своем женском здоровье. Помните, что при месячных нужно действовать исходя из собственного самочувствия, здесь mesyachnye.info/mozhno-nelzya/beg-vo-vremya-menstruatsii вы можете найти обширный материал на эту тему.
          0
            1. 05 декабря 2019, 12:24
              #
              Фитнес браслет для похудения
              При помощи него можно лишь контролировать количество сжигаемых вами калорий и пройденное расстояние. А для того, чтобы избавиться от лишнего веса, нужно больше внимания уделять физическим нагрузкам и питанию своему. Так же отмечу, что способствует похудению очень хорошо такой https://apteka-online.biz/dlya-poxudeniya/black-latte-dlya-pohudeniya/ вот напиток Black Latte.
              0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
              Вы не можете оставлять комментарии.
              Вы не можете прикреплять изображения.
              Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Не проблемы должны толкать вас в спину, а вперед вести мечты.

Последние темы на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
              ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
              Телефон: +7 722 252-63-75
              Факс: +7 722 252-09-26
              E-mail:

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика