Погода в Алматы
+11°С
в Алматы Пасмурно и небольшой дождь
USD449.58
EUR486.94
RUB4.86
CNY62.22
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 28 марта 2024 года, четверг

Форум

Как избавиться от папилом советы опыт

Недавно решила избавиться от надоевших мне папиллом, пошла к врачу, он мне посоветовал Папинол. Это средство очень неплохо работает, оно помогло мне от папиллом избавиться за пару недель.
0

Комментарии (7)

    1. 29 декабря 2017, 23:55
      #
      Ничего нельзя толком сказать, пока человек не пройдет полное обследование, ведь папиломы сами по себе безобидные, но если их не правильно лечить или потревожить, то последствия могут быть печальные. По этому вопросу лучше всего проконсультироваться с врачом Чмеленко Галина Анатольевна в клинике onclinic.kz/dermatologiya/ я у нее сама лечилась, она только и помогла с моими папиломами!
      0
      1. 02 июня 2018, 17:41
        #
        Доброго дня всем! Недавно обнаружил у себя некое образование на коже, поискал в интернете вроде бы похоже на папиллому. Начитался ужасов, что это опухоль и нужно срочно лечить. С кем грамотным в Алматы могу проконсультироваться по этому поводу не подскажите?
        0
        1. 02 июня 2018, 17:55
          #
          Алихан, зачем накручиваете себя и ищите заболевания, которых может и не быть у Вас? Покажитесь грамотному дерматологу, чтобы диагностировал заболевание и лечение назначил соответствующее. Ведь помимо папилломы это могут быть другие заболевания кожи, в том числе лишай или простой фурункул. К кому именно обратиться не подскажу, сама пока планирую пойти в центр Т-Медикус в Алматы. Отзывы о дерматологах, которые там принимают, можете здесь почитать dermatolog.kz/otzyvy Удачи!
          0
            1. 29 октября 2020, 16:03
              #
              Моя сестра тоже хочет папилломы убрать, где найти толкового дерматолога в центре?
              0
              1. 29 октября 2020, 16:28
                #
                Да, тут серьезное дело, перед тем, как удалять новообразования, нужно посетить дерматолога, а может даже и онколога. Если нужен частный специалист, то вот вам каталог дерматологов doc.online/kz/doctors/almaty/all/dermatolog выбирайте подходящего и записывайтесь на прием — все детальная инфа по врачам есть на сайте, удобный поиск, простой интерфейс, доступные цены.
                0

                Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                Вы не можете публиковать новые темы.
                Вы не можете оставлять комментарии.
                Вы не можете прикреплять изображения.
                Пройдите авторизацию!

                Добавить новую тему

                Афоризм дня

                Не утруждай себя глупыми извинениями, которые бессильны отменить твои поступки.

                Комментарии на форуме

                От редакции

                Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

                Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                Наш адрес: 071406, Казахстан
                г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                Моб.: 8 747 650 05 30
                E-mail:

                Посещаемость

                Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика