Погода в Алматы
+11°С
в Алматы Облачность
давление: 696 мм.рт.ст.
USD448.15
EUR483.46
RUB4.86
CNY61.99
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 29 марта 2024 года, пятница

Форум

Хочу купить часики

Хочу купить часики, но не знаю какие. Девочки, какие часы сейчас в моде и какой фирмы лучше покупать? Жду ваших советов.
0

Комментарии (4)

  1. 15 апреля 2021, 00:57
    #
    Я тоже хочу купить часы, но никак не выделю на это деньги. Моя мечта — это серебряные нежные часики со стразами Swarovski, так чтобы на руке смотрели элегантно и не громоздко. Я вообще не люблю большие часы на широких ремешках.
    0
    1. 15 апреля 2021, 01:08
      #
      У меня часы apple watch, и больше мне никакие не нужны. Мне они настолько нравятся, стильные, и большие, и сейчас модные. С момента покупки apple watch я вообще не надеваю обычные часы.
      0
      1. 15 апреля 2021, 01:12
        #
        Я часы обожаю, впрочем, как и другие украшения. Сейчас в моде не сильно большие и громоздкие часы, чтоб смотрелись элегантно и аккуратно. В этом мне нравится фирма Сasio, они красивые, а самое главное надёжные. Посмотрите вот здесь albion-time.kz/catalog/naruchnie_chasi/ у них очень много разных моделей.
        0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Один раз в жизни счастье стучит в дверь каждого, но часто этот каждый сидит в соседнем кабачке и не слышит стука. Марк Твен

          Комментарии на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика