Погода в Алматы
+10°С
в Алматы Пасмурно и небольшой дождь
давление: 693 мм.рт.ст.
USD448.15
EUR483.46
RUB4.86
CNY61.99
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 28 марта 2024 года, четверг

Форум

Какой телефон выбрать?

Всем привет. Хочу купить мобильный телефон но не знаю на чем остановиться — Самсунг S7 или Айфон 6s. Кто подскажет плюсы и минусы одного и другого, а то цена +\- схожа 

0

Комментарии (10)

  1. 25 октября 2016, 20:55
    #
    Моё мнение, что Самсунги уступают тем… Эти модели соревнуются между друг-другом, но Самсунг отзывали с производства из-за сгорания батареи через какое-то время.А вообще, купите другой телефон или смартфон, почему нужно обязательно гнаться за трендом…
    0
    1. 29 ноября 2016, 21:05 (Комментарий был изменён)
      #
      Если говорить по простому Iphone и другие девайсы Apple не особо приветствую по одной простой причине, что они навязывают покупателям правила своего бренда. Мне не нравится, что не возможно музыку свою установить на звонок нормально, не файлы перекинуть на неЭпловский девайс. Плюс еще и переплата за имя бренда не хилая. Samsung ничем не уступает по производительности и функционалу, а вот по цене дешевле. У меня сейчас Galaxy s7 месяц как взял в интернете шикарный телефон, все функции работают отлично, много полезных стандартных приложений.
      0
      1. 21 июня 2017, 11:11
        #
        Уже давно дружу с китайскими смартфонами, в этом году открыл для себя бренд OnePlus, «убийцу флагманов». Смысла не вижу за яблоки и самсунги платить так дорого
        0
        1. 22 июня 2017, 08:40
          #
          Поддерживаю за OnePlus! 1+3Т — лучший телефон который у меня был! Самый мощный, быстрый и безглючный.
          0
          1. 23 июня 2017, 01:55
            #
            Соня, я как раз хочу обновиться до 3Т) Как камера у него, кстати? И батарея хорошо держит, хатает до вечера?
            В релизах 5 модель посмотрел, вроде круто, но мне такие мощности особо не нужны
            0
            1. 31 августа 2017, 01:28
              #
              А я вот уже 10 лет не изменяю Самсунгу, поменяла 4 телефона, но другую фирму и не рассматриваю) В работе они отличные, не глючат, и с батареей все в норме) все лежат у меня в рабочем состоянии, просто модели старые уже)
              0
              1. 21 мая 2019, 10:38
                #
                А какой сейчас можно подобрать современный Самсунг? Я тоже большой поклонник данного бренда.
                0
                1. 21 мая 2019, 23:09
                  #
                  Однозначно, нужно смотреть на модели поновее. У Самсунга линейка Гелекси очень большого ассортимента.
                  0
                  1. 22 мая 2019, 02:33
                    #
                    Если стоит выбор между покупкой Яблока или Самсунга, я бы взяла лучше второй вариант.
                    Нет, я ничего не имею против Айфона, но стоимость его не оправдана, больше понтов, чем действительно важных для обычного использования функций.
                    Для звонков, комфортного проведения времени в соц сетях и съёмки качественного фото ( а это для наверное для каждой девушки важно) я приобрела Samsung Galaxy S10 www.talapai.kz/smartfony/main=samsung-galaxy_seriya-smartfonov=samsung-galaxy-s10-s10-plus с водонепроницаемым белым корпусом. Здесь есть поддержка 4G, что позволяет быть всегда на связи онлайн, двойная камера, которая делает снимки не хуже чем у бюджетной зеркалки и сканер отпечатка пальца. Никто кроме меня не может пользоваться телефоном без моего на то разрешения.


                    0

                      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                      Вы не можете публиковать новые темы.
                      Вы не можете оставлять комментарии.
                      Вы не можете прикреплять изображения.
                      Пройдите авторизацию!

                      Добавить новую тему

                      Афоризм дня

                      Упавший духом гибнет раньше срока. Омар Хайям

                      Комментарии на форуме

                      От редакции

                      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

                      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                      Наш адрес: 071406, Казахстан
                      г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                      Моб.: 8 747 650 05 30
                      E-mail:

                      Посещаемость

                      Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика