Погода в Алматы
+18°С
в Алматы Облачность
давление: 698 мм.рт.ст.
USD443.85
EUR474.3
RUB4.8
CNY61.25
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 25 апреля 2024 года, четверг

Форум

Индивидуальный Пошив мужских костюмов.

Хочу обновить мужской костюм мужу, по профессии педагог музыкант, поэтому постоянно нужно обновлять. Хочется что то современное и необычное, те, что продают уже готовые постоянно приходится перешивать, то брюки, то рукава. Кто нибудь заказывал мужской костюм тут mytailor.kz/ и как вам качество и мастера ателье?
0

Комментарии (5)

    1. 30 декабря 2017, 02:50
      #
      Я думаю детские костюмы лучше шить индивидуально под каждого ребенка в ателье, особенно если это касается школьной формы. А вот на счет обуви то могу посоветовать магазин intertop.kz/catalog/detskaya-obuv/gender-detskie-malchiki-good_type-botinki/ у меня двое сыновей с разницей почти в восемь лет, так всю обувь я им покупаю только там. Меня всегда устраивает и цена и качество! Уже давно не окупаю на рынках дешевую обувь
      0

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

      Вы не можете публиковать новые темы.
      Вы не можете оставлять комментарии.
      Вы не можете прикреплять изображения.
      Пройдите авторизацию!

      Добавить новую тему

      Афоризм дня

      Я прошел и закончил достаточно школ, но переча солидным годам, за случайный и краткий азарта укол я по-прежнему много отдам. И. Губерман

      Комментарии на форуме

      От редакции

      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

      Наш адрес: 071406, Казахстан
      г. Семей, ул. Сыбанова, 2
      Моб.: 8 747 650 05 30
      E-mail:

      Посещаемость

      Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика