Погода в Алматы
+16°С
в Алматы Облачность
давление: 678 мм.рт.ст.
USD386.34
EUR427.25
RUB5.88
CNY54.57
Авторизуйтесь через социальную сеть:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 24 августа 2019 года, суббота

Форум

Алкоголь.

Я люблю пить вина. Отдаю предпочтение белым сухим винам. Мое любимое Коста ди Джулиа, с нотками акации и свежих фруктов. Послевкусие у него такое что не передать словами, его нужно обязательно пробовать. Запах очень приятный и манит. У нас в магазинах, увы, его нигде найти не могу, поэтому я нашла интернет магазин вина Eurowine, где постоянно заказываю для себя пару бутылочек, чтобы насладиться его вкусом.
0

Комментарии (2)

1. 12 июня 2019, 15:08
    #
    Я думаю с этим бы проблем не возникало бы будь бы у вас свой самогонный аппарат в котором вы могли бы приготовить свой собственный алкоголь, а если бы еще и рецепты знали бы, то вообще лучше чем магазинный.
    0
    1. 12 июня 2019, 19:58
      #
      А я просто обожаю красное сухое вино, а покупаю с доставкой в этом магазине pivomania.kz/product-category/alkogolnye-napitki/ кстати, работает круглосуточно. Вообще я думаю, что сейчас про возможность покупки хорошего алкоголя в интернете знают все, и пользуются, это ведь позволяет приобрести действительно классный алкоголь, и при этом не плохо сэкономить. Качество просто отличное и цена удовлетворяет.
      0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
      Вы не можете оставлять комментарии.
      Вы не можете прикреплять изображения.
      Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Посмотри на часы. Стрелки бегут только вперед. А знаешь почему? Потому что прошлое уже не имеет никакого значения.

Последние темы на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
      ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
      Телефон: +7 722 252-63-75
      Факс: +7 722 252-09-26
      E-mail:

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика