Погода в Алматы
+19°С
в Алматы Облачность
давление: 697 мм.рт.ст.
USD444.32
EUR473.33
RUB4.76
CNY61.31
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 24 апреля 2024 года, среда

Форум

сауна

Подскажите хороший вариант, где можно провести время семьей, хочется сауну или баню хорошую, где много места и можно хорошо отдохнуть вместе. Можно с бассейном или купелью, чтобы поплавать можно было.
0

Комментарии (8)

  1. 03 февраля 2019, 21:21
    #
    мы чаще всего просто к друзьям ездим, потому что у них просторная баня и можно круглый год спокойно мыться и отдыхать. Лучше на природу съездите к друзьям, где можно отдохнуть и все будет здорово.
    0
    1. 04 февраля 2019, 01:05
      #
      Не у всех есть знакомые или друзья, к которым можно съездить в гости на дачу, поэтому мы часто с мужем ездим отдыхать в сауну и баню http://saunabavaria.kz мне нравится, что там много места и хорошие печи, баня хорошая получается, отдыхаем замечательно. Хотим конечно свою баню у родителей построить, но там не так много места.
      0
        1. 11 июня 2019, 15:59
          #
          Люблю париться в этой сауне saunaparilkino.kz, так как парилка благотворно влияет на кожу, она открывает поры, а значит, очищает организм от всякой грязи. Эта особенность важна как для женщин, так и для мужчин, желающих поддерживать свою кожу красивой и молодой, и вообще организм укрепляет.
          0
          1. 16 января 2020, 03:38
            #
            ой, не люблю ни сауну, ни баню. Мне тяжело находиться я тяжелом горячем влажном воздухе.
            0
            1. 16 января 2020, 15:46
              #
              я тоже не посещаю бани и сауны, не мои это процедуры. Зато люблю дома в ванной поваляться
              0
              1. 16 января 2020, 18:37
                #
                а мы купили себе домой гидромассажную ванну в магазине sanmarket.kz/shop/vanny. Теперь получаем удовольствие каждый вечер и для этого не нужно никуда идти. Вообще, сейчас такие возможно, что дома можно сделать отличную зону релакса.
                0

                  Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                  Вы не можете публиковать новые темы.
                  Вы не можете оставлять комментарии.
                  Вы не можете прикреплять изображения.
                  Пройдите авторизацию!

                  Добавить новую тему

                  Афоризм дня

                  Возможно твои ошибки - это то, что нужно Миру.

                  Комментарии на форуме

                  От редакции

                  Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

                  Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                  Наш адрес: 071406, Казахстан
                  г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                  Моб.: 8 747 650 05 30
                  E-mail:

                  Посещаемость

                  Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика