Погода в Алматы
+21°С
в Алматы Облачность
давление: 699 мм.рт.ст.
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 20 апреля 2024 года, суббота

Форум

Как порадовать мужчину?

Хочу как-то своего мужа порадовать в личном плане. Скоро ДР у него, думаю можете песенку душещипательную подгтовить и в кафе, в котором будем праздновать спеть?
0

Комментарии (12)

      1. 27 января 2018, 18:59
        #
        Идея у вас конечно отличная. Кафе и песня — это хорошо, но я бы еще добавила какой-то подарок. Можно к примеру подарить портмоне из кожи. Брендовые портмоне в Казахстане я покупала в интернет магазине wondersend.com/kz/ru/portmone-koshelki Там есть мужские и женские.
        0
        1. 12 февраля 2018, 17:41
          #
          Исполните в кафе номер Рианны из «Валериан и город тысячи планет» он будет счастлив!
          И я думаю, остальные посетители кафе тоже))


          А вообще для каждого мужчины лучшим подарком будет яркий зажигательный секс с Рианной, не стоит забывать об этом простом способе порадовать своего мужа. Единственное, при КД как пишут здесь mesyachnye.info/boli/zanimat-sya-seksom-pered-menstruacie может быть больно заниматься любовью, так что конечно, решайте сами, у вас в запасе еще эстрадный номер на всякий случай припасён.
          0
          1. 10 марта 2018, 02:29
            #
            Простой подарок_ секс с Рианной. Улыбнуло. )))
            0
              1. 14 декабря 2018, 23:40
                #
                А я хочу мужу на День Рождения подарить хорошие наушники. Посоветуйте, где купить.
                0
                1. 15 декабря 2018, 00:31
                  #
                  Я купил сыну в подарок крутые наушники apple Они беспроводные, продаются в специальном чехле, который служит еще и подзарядкой. Заряда самих наушников хватает на 4-5 часов беспрерывной музыки, потом 10-15 минут в чехле и снова работают. Звук чистый, даже хорошие басы.
                  У наушников много наворотов, но долго расписывать, на сайте есть полное описание.
                  В Sulpak есть возможность купить эти наушники в рассрочку, если вам так удобнее, но я сразу оплатил. Доставка бесплатная.
                  0
                  1. 23 марта 2019, 01:54
                    #
                    Вот это вы ребята даете!!!
                    Купите мужику нормальный телефон, он точно оценит)
                    0
                    1. 25 апреля 2019, 02:26
                      #
                      Ой, девочки. Мне удалось своего мужчину порадовать!
                      Заказала ему Apple iPhone X www.talapai.kz/smartfony/main=apple-iphone_seriya-smartfonov=apple-iphone-x-1 — доволен был, радовался, как ребёнок!
                      И что, правду ведь говорят: мужчины как дети) Им бы побольше игрушек, и чем дороже — тем лучше.
                      Но я знала, что мой парень не равнодушен к «яблочной» технике и такому подарку будет рад.
                      Взамен и я получила приятный сюрприз: поездку на двоих на Мальдивы посреди зимы.
                      0

                          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                          Вы не можете публиковать новые темы.
                          Вы не можете оставлять комментарии.
                          Вы не можете прикреплять изображения.
                          Пройдите авторизацию!

                          Добавить новую тему

                          Афоризм дня

                          Самая большая человеческая глупость — боязнь. Боязнь совершить поступок, поговорить, признаться. Мы всегда боимся, и поэтому так часто проигрываем. Бернард Шоу

                          От редакции

                          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

                          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                          Наш адрес: 071406, Казахстан
                          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                          Моб.: 8 747 650 05 30
                          E-mail:

                          Посещаемость

                          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика