• Просмотров 400, комментариев 7
    У меня каждый год проблема, не хватает фантазии, чтобы придумать всем оригинальные подарки. В этом году вот ломаю голову над тем, что маме на Новый год подарить. Что бы ей такое не дорогое и оригинальное для дома купить?

Комментарии (7)

1. ирина ирина
    Личное сообщение

Закажите ей паровую швабру в интернет-магазине, это очень классная вещь, ей не только полы мыть удобно, но и зеркала, стёкла, жалюзи и даже чистить одежду ей можно.

1. Ну, почему каждый год перед этим праздником на форуме появляются одни и те же вопросы?! Ну, неужели вам трудно забить в Гугл простую фразу: идеи подарков маме на новый год ?! И он вам сразу выдаст кучу сайтов с предложениями от интернет магазинов или просто с идеями, как тут chto-podarite.ru/chto-podarit-mame-na-novyj-god/ например.

1. Подарите красивое новое покрывало на кровать, постельное бельё или лавовую лампу, классная вещь, между прочим, нервы успокаивает хорошо.

1. Катерина Трофименко
          Личное сообщение

Sarokur ., оо да! казалось бы покрывало и постельное бельё такие не столь дорогие вещи, а денег жалко самому купить, в подарок всегда приятно получить)

1. Зарина Исакова
            Личное сообщение

Как на счет такого подарка, как сумка? Тем более если сумка из натуральной кожи. Брендовые сумки в Казахстане можно купить тут wondersend.com/kz/ru/zhenskie-sumki Я маме покупала и себе, качество очень хорошее. Подарок будет шикарный.

1. Моя сестра сделала своему мужу лучший подарок) К нее была задержка месячных, не могла поверить до последнего, что забеременела. И даже статью нашла mesyachnye.info/sboi/zaderzhka-prichiny-krome-beremennosti про иные причины задержки, но потом все-таки купила тест и результат оказался положительным! А ребенка муж даже больше, чем она хотел, вот сестра и упаковала ему этот тест красиво и преподнесла под ёлочку, радости было!)

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Авторизуйтесь через социальную сеть:
                GoogleMailruYandex