Погода в Алматы
+12°С
в Алматы Ясно
давление: 696 мм.рт.ст.
USD443.37
EUR474.49
RUB4.83
CNY61.24
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 3 мая 2024 года, пятница

Форум

Решила вместо музыки в машине слушать аудиокниги.

Я поняла, что во время того, как еду на работу в машине, то впустую провожу время. Я просто слушаю музыку и не думаю ни о чем, а могла бы проводить этот час с пользой, например, слушая аудиокниги. И так в последнее время не читаю вообще, списывая на то, что нет времени. А вот и нашлось время. Через какое приложение лучше всего слушать книги?
0

Комментарии (3)

  1. 14 апреля 2024, 15:07
    #
    Аудиокниги можно слушать не только во время вождения, но и в спортзале, это еще час. Я очень люблю слушать книги во время готовки, делаешь два полезных дела одновременно.
    0
    1. 14 апреля 2024, 15:12
      #
      За рулем нужно быть сосредоточенным только на дороге, если, конечно, вы не хотите постоянно попадать в аварии. А чтобы поглощать какой-то информационный контент, нужно сосредоточиться только на нем.
      0
      1. 14 апреля 2024, 15:20
        #
        Оказывается, вот как просто найти свободное время. У вас теперь есть два часа времени, чтобы развиваться. Если что, то вот сервис Патефон, где огромное количество разных аудиокниг patephone.com/. Если покопаться в своем дне, то уверены, что вы найдете еще больше свободного времени. Всегда можно отказаться от чего-то ненужного.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Если вы намерено собираетесь стать менее значительной личностью, чем позволяют ваши способности, я предупреждаю, что вы будете глубоко несчастной личностью. А. Маслоу

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика