Погода в Алматы
+20°С
в Алматы Ясно
давление: 699 мм.рт.ст.
USD448.89
EUR477.93
RUB4.76
CNY62.02
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 18 апреля 2024 года, четверг

Форум

Игры про человека-паука

На днях посмотрели с сыном фильм про человека-паука и он очень увлекся этим персонажем. Бегает по квартире, стреляет паутиной, ну вы поняли в общем :D Вот думаю найти какую-то детскую компьютерную игру про человека-паука, может есть что на примете?
0

Комментарии (3)

  1. 26 ноября 2021, 23:15
    #
    В своё время мне очень понравился Spider Man 2, вышел он где-то в 2004 году. Игра сама по себе простая, но 3Д и немножко насилия в ней есть (но ничего слишком жесткого в ней нет, так что не переживайте). В общем советую поиграть, потому что новые части не так хороши ИМХО
    0
    1. 27 ноября 2021, 00:08
      #
      Я хоть и не фанат фильмов и комиксов про супергероев, но вот игры про них выходят очень даже классные. Из детских игр про человека-паука могу порекомендовать Superhero Spiderman Fun, приятная мультяшкая графика да и сама игра довольно интересная.
      0
      1. 27 ноября 2021, 01:00
        #
        Человек-паук, как супергерой, мне всегда нравился. Я считаю, что ему придумали реально классные оригинальные навыки, всё-таки у других супер героев не всё так хорошо с оригинальностью. В своё время я на компьютере переиграл во все возможные игры, связанные с этой тематикой, но стал старше и уже как-то неинтересно. Найти игры про человека-паука проще простого: quicksave.su/spider-man-games
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика