Погода в Алматы
+12°С
в Алматы Пасмурно и небольшой дождь
давление: 698 мм.рт.ст.
USD444.22
EUR476.38
RUB4.82
CNY61.31
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 26 апреля 2024 года, пятница

Форум

Любые автозапчасти в наличии и под заказ в магазине Inomarca.kz

Любые автозапчасти в наличии и под заказ в магазине Inomarca.kz
У нас Вы можете приобрести новые запчасти для Вашего авто. На Inomarca.kz вы всегда можете найти даже самые редкие запчасти к автомобилям. Наши цены самые низкие! а сроки самые быстрые, от 1 дня! Осуществляем доставку по всему Казахстану. Мы работаем с проверенными и надежными поставщиками!
0

Комментарии (9)

        1. 17 октября 2019, 20:02
          #
          Могу вам посоветовать отличный магазин запчастей для мотоциклов motovelomarket.kz/, я сам являюсь любителям такого способа передвижения и друг посоветовал мне этот магазин, ассортимент огромный, качество отличное и цены доступные, так что советую вам обратить внимание на этот магазин.
          0
          1. 25 октября 2019, 19:37
            #
            Официальный дилер и сервис Volkswagen в Алматы — Volkswagen Centre Almaty.

            Широкая линейка моделей Volkswagen от официального представителя в Алматы — каждый найдёт себе достойное авто по душе. Помимо продажи проводим также обслуживание автомобилей Volkswagen.
            Наш адрес: г. Алматы, пр. Майлина 79
            Телефон: +77273511051
            Почта: info@volkswagen-almaty.kz
            Сайт: volkswagen-almaty.kz/


            0
              1. 17 мая 2021, 15:00
                #
                Мне кажется, если вы покупаете машину редкой марки, нужно заранее искать магазины или сервисы, где покупка деталей будет доступна. Посмотрите автозапчасти в Костанай zakazauto.kz/, там большой магазин по иномаркам, наверняка и на вашу модель машины будут оригинальные запчасти.
                0
                1. 23 августа 2021, 12:28
                  #
                  Доброго времени суток всем! Спасибо большое за полезную информацию. Учту в работе. Вот мне нужен был Webasto отопитель, не знал где можно купить выгодно. В итоге обратился в интернет-магазин 4766.ru/category/webasto/. Остался очень доволен.
                  0
                  1. 10 августа 2022, 18:34
                    #
                    Також можу порекомендувати, можливо буде корисною інформацією. Електрика, оптика, панелі приладів для мопедів в Львові можна придбати тут https://zakupka.com/uk/lviv/k/elektrika-optika-paneli-priborov-dlya-mopedov/. Мені підійшло тому, що по-перше, ціна була якраз в межах на яку я і розраховувала, а по-друге, чомусь проблематично було найти для мопедів потрібні деталі, а саме у них я найшла, що шукала, ще й все було у ноявності, нове. Я дуже задоволена, тому рекомендую вам, можливо також стикнулися з даною проблемою, то ось ваше рішення.))
                    0

                    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                    Вы не можете публиковать новые темы.
                    Вы не можете оставлять комментарии.
                    Вы не можете прикреплять изображения.
                    Пройдите авторизацию!

                    Добавить новую тему

                    Афоризм дня

                    Всякий может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого.

                    Комментарии на форуме

                    От редакции

                    Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

                    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                    Наш адрес: 071406, Казахстан
                    г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                    Моб.: 8 747 650 05 30
                    E-mail:

                    Посещаемость

                    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика