Погода в Алматы
+17°С
в Алматы Пасмурно и дождь
давление: 697 мм.рт.ст.
USD443.85
EUR474.3
RUB4.8
CNY61.25
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 25 апреля 2024 года, четверг

Форум

Купить иномарку или отечественное авто?

Для покупки иномарки не у каждого достаточно финансов, а вот отечественный автомобиль, как говорят в нынешнее время, сейчас не в тренде. Вы тоже так считаете? Вам стыдно водить отечественное авто или иномарку?

+1

Комментарии (20)

        1. 25 марта 2018, 23:27
          #
          Я как раз читала новости Казахстана informburo.kz/cards.html о том что этой весной запускается производство электрокаров JAC. Оказывается популяризацию электромобилей в Казахстане поддерживает не только Президент, но и министр энергетики. Уже к лету 2018-го в Казахстане будет организована сеть авторизованных дилеров, оснащённая необходимым оборудованием и обученным персоналом с правом продавать и обслуживать электромобили и производить гарантийные и плановые ремонты. Так что думаю за этими автомобилями будущее!
          0
            1. 24 января 2019, 23:55
              #
              Сейчас на ежедневное содержание машины столько денег нужно, что задумаешься — а так ли уж нужно делать такую затратную покупку.
              0
              1. 25 января 2019, 15:39
                #
                Действительно, у меня муж сравнивал содержание своей личной машины и новую услугу "каршеринг anytime". Сразу он опробовал каршеринг и сказал, что, наверное, свою машину будем продавать — каршеринг намного выгоднее. Для своего автомобиля нужно постоянно покупать топливо, платить каждый день за автостоянку (если своего гаража нет), покупать запчасти и т.д. А арендуя авто только тогда, когда тебе это нужно, всех этих расходов нет.
                0
                1. 19 марта 2019, 02:42
                  #
                  Иномарка конечно же лучше, но все же надо понимать, что и денег на нее больше надо намного.
                  0
                  1. 19 апреля 2019, 03:36
                    #
                    Иномарки экономнее, комфортнее и надежнее. Наши машины дешевы в ремонте и легко достать запчасти, это плюс.
                    -1
                      1. 02 ноября 2019, 00:04
                        #
                        Хочу поделиться магазином мирбезнала.ру, по хорошим ценам у них можно взять ии технику для безналички и запчасти к ней. Есть доставка по снг, и гарантия тоже, отличный онлайн магазин, советую
                        -1
                          1. 26 апреля 2020, 13:39
                            #
                            ИНОМАРКА ИНОМАРКЕ ЕСЛИ Б.У ТО РОЗНЬ, БЫЛ ПРОЕЗДОМ ЧЕРЕЗ АЛМА-АТ, ВОЗНИКЛИ ПРОБЛЕМЫ С ЭЛЕКТРОПРОВОДКОЙ КОРОТНУЛО ПРЯМ НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ… ДО ЭТОГО У МЕНЯ БЫЛА ЛАДА КАЛИНА, КОНЕЧНО ШКОДА ОКТАВИЯ Б.У,2016Г- ВЗЯЛ В 2017Г.)ХОРОШО РЕБЯТА avtoelektrika.kz ПОМОГЛИ, ХОТЯ ПОКА ИХ ССЫЛКУ НАШЕЛ ЧАС ВРЕМЕНИ УБИЛ, НО «ВСЕ БЫ ТАК РАБОТАЛИ»-МОЛОДЦЫ, ПОЭТОМУ МОЙ СОВЕТ ЛЮБАЯ МАШИНА ХОРОША — ЕСЛИ НОВАЯ!!!
                            0
                                1. 25 ноября 2022, 02:02
                                  #
                                  Почему стыдно, если сейчас на вид наши лучше? Та и по качеству не уступают.
                                  0

                                  Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                                  Вы не можете публиковать новые темы.
                                  Вы не можете оставлять комментарии.
                                  Вы не можете прикреплять изображения.
                                  Пройдите авторизацию!

                                  Добавить новую тему

                                  Афоризм дня

                                  Сильный человек – это не тот, кто побеждает слабого, а тот, кто помогает слабому стать сильным.

                                  Комментарии на форуме

                                  От редакции

                                  Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

                                  Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                                  Наш адрес: 071406, Казахстан
                                  г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                                  Моб.: 8 747 650 05 30
                                  E-mail:

                                  Посещаемость

                                  Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика