Погода в Алматы
+13°С
в Алматы Пасмурно
давление: 679 мм.рт.ст.
USD426.14
EUR497.05
RUB6.02
CNY66.69
Авторизуйтесь через социальную сеть:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 20 октября 2021 года, среда

Форум

Купить иномарку или отечественное авто?

Для покупки иномарки не у каждого достаточно финансов, а вот отечественный автомобиль, как говорят в нынешнее время, сейчас не в тренде. Вы тоже так считаете? Вам стыдно водить отечественное авто или иномарку?

+1

Комментарии (19)

1. 25 марта 2018, 23:27
          #
          Я как раз читала новости Казахстана informburo.kz/cards.html о том что этой весной запускается производство электрокаров JAC. Оказывается популяризацию электромобилей в Казахстане поддерживает не только Президент, но и министр энергетики. Уже к лету 2018-го в Казахстане будет организована сеть авторизованных дилеров, оснащённая необходимым оборудованием и обученным персоналом с правом продавать и обслуживать электромобили и производить гарантийные и плановые ремонты. Так что думаю за этими автомобилями будущее!
          0
            1. 24 января 2019, 23:55
              #
              Сейчас на ежедневное содержание машины столько денег нужно, что задумаешься — а так ли уж нужно делать такую затратную покупку.
              0
              1. 25 января 2019, 15:39
                #
                Действительно, у меня муж сравнивал содержание своей личной машины и новую услугу "каршеринг anytime". Сразу он опробовал каршеринг и сказал, что, наверное, свою машину будем продавать — каршеринг намного выгоднее. Для своего автомобиля нужно постоянно покупать топливо, платить каждый день за автостоянку (если своего гаража нет), покупать запчасти и т.д. А арендуя авто только тогда, когда тебе это нужно, всех этих расходов нет.
                0
                1. 19 марта 2019, 02:42
                  #
                  Иномарка конечно же лучше, но все же надо понимать, что и денег на нее больше надо намного.
                  0
                  1. 19 апреля 2019, 03:36
                    #
                    Иномарки экономнее, комфортнее и надежнее. Наши машины дешевы в ремонте и легко достать запчасти, это плюс.
                    -1
                      1. 02 ноября 2019, 00:04
                        #
                        Хочу поделиться магазином мирбезнала.ру, по хорошим ценам у них можно взять ии технику для безналички и запчасти к ней. Есть доставка по снг, и гарантия тоже, отличный онлайн магазин, советую
                        -1
                          1. 26 апреля 2020, 13:39
                            #
                            ИНОМАРКА ИНОМАРКЕ ЕСЛИ Б.У ТО РОЗНЬ, БЫЛ ПРОЕЗДОМ ЧЕРЕЗ АЛМА-АТ, ВОЗНИКЛИ ПРОБЛЕМЫ С ЭЛЕКТРОПРОВОДКОЙ КОРОТНУЛО ПРЯМ НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ… ДО ЭТОГО У МЕНЯ БЫЛА ЛАДА КАЛИНА, КОНЕЧНО ШКОДА ОКТАВИЯ Б.У,2016Г- ВЗЯЛ В 2017Г.)ХОРОШО РЕБЯТА avtoelektrika.kz ПОМОГЛИ, ХОТЯ ПОКА ИХ ССЫЛКУ НАШЕЛ ЧАС ВРЕМЕНИ УБИЛ, НО «ВСЕ БЫ ТАК РАБОТАЛИ»-МОЛОДЦЫ, ПОЭТОМУ МОЙ СОВЕТ ЛЮБАЯ МАШИНА ХОРОША — ЕСЛИ НОВАЯ!!!
                            0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
                                Вы не можете оставлять комментарии.
                                Вы не можете прикреплять изображения.
                                Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Не думай о проблеме - думай о ее решении.

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
                                ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
                                Телефон: +7 722 252-63-75
                                Факс: +7 722 252-09-26
                                E-mail:

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика