• Просмотров 71, комментариев 3
    Алексей Новиков
    Алексей Новиков
    Личное сообщение
    В ближайших планах открыть собственное СТО для того, чтобы из обычных авто делать гоночные. Как думаете, будет ли спрос на постоянной основе? Сейчас пока присматриваю магазины по Казахстану, где можно заказать соответствующие запчасти. Вот заинтересовал этот www.bhperformance.kz/product/aem-320lph-high-flow-in-tank-fuel-pump-offset-inlet Изначально думаю купить несколько топливных насосов AEM FUEL PUMP.

Комментарии (3)

1. Тоха Бояркевичь
    Личное сообщение

В любом бизнесе есть свои риски. Поэтому вначале лучше поинтересуйтесь у тех, кто занимается таким делом. Есть ли спрос на подобную услугу и где будет выгодней закупать соответствующие запчасти.

1. Алекс Нютин
      Личное сообщение

Тоже так считаю, что прежде чем закупать такие запчасти, нужно быть уверенным, что спрос действительно будет.Я бы изначально открыл простое СТО, а затем смотрел бы по ситуации нужно ли дополнительно внедрять такую услугу либо лучше повременить.

1. Таня Тимофеева
        Личное сообщение

А что по поводу рекламы? Ведь даже если это востребовано, без хорошей рекламы есть вероятность прогореть совсем. Тем не менее, когда я работала администратором в одном из городских СТО, то наш директор расширил свой бизнес благодаря тому, что дополнительно открыл СТО, где предоставлял подобную услугу. Но у него уже были клиенты, которые нуждались в этом.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Авторизуйтесь через социальную сеть:
        GoogleMailruYandex