Погода в Алматы
+16°С
в Алматы Облачность
давление: 696 мм.рт.ст.
USD443.85
EUR474.3
RUB4.8
CNY61.25
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 25 апреля 2024 года, четверг

Форум

Запчасти для гоночных авто

В ближайших планах открыть собственное СТО для того, чтобы из обычных авто делать гоночные. Как думаете, будет ли спрос на постоянной основе? Сейчас пока присматриваю магазины по Казахстану, где можно заказать соответствующие запчасти. Вот заинтересовал этот www.bhperformance.kz/product/aem-320lph-high-flow-in-tank-fuel-pump-offset-inlet Изначально думаю купить несколько топливных насосов AEM FUEL PUMP.
0

Комментарии (9)

  1. 11 апреля 2018, 05:48
    #
    В любом бизнесе есть свои риски. Поэтому вначале лучше поинтересуйтесь у тех, кто занимается таким делом. Есть ли спрос на подобную услугу и где будет выгодней закупать соответствующие запчасти.
    0
    1. 11 апреля 2018, 05:54
      #
      Тоже так считаю, что прежде чем закупать такие запчасти, нужно быть уверенным, что спрос действительно будет.Я бы изначально открыл простое СТО, а затем смотрел бы по ситуации нужно ли дополнительно внедрять такую услугу либо лучше повременить.
      0
      1. 11 апреля 2018, 05:57
        #
        А что по поводу рекламы? Ведь даже если это востребовано, без хорошей рекламы есть вероятность прогореть совсем. Тем не менее, когда я работала администратором в одном из городских СТО, то наш директор расширил свой бизнес благодаря тому, что дополнительно открыл СТО, где предоставлял подобную услугу. Но у него уже были клиенты, которые нуждались в этом.
        0
                1. 29 октября 2019, 18:04
                  #
                  Могу вам посоветовать отличный магазин запчастей для мотоциклов, я сам являюсь любителям такого вида транспорта и друг, зная мои пристрастия, посоветовал мне этот сайт motovelomarket.kz/, ассортимент огромный, качество отличное и цены доступные, так что советую вам обратить внимание на этот магазин, вам он точно понравится.
                  0

                    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                    Вы не можете публиковать новые темы.
                    Вы не можете оставлять комментарии.
                    Вы не можете прикреплять изображения.
                    Пройдите авторизацию!

                    Добавить новую тему

                    Афоризм дня

                    Если ты можешь это представить – ты можешь этого добиться.

                    Комментарии на форуме

                    От редакции

                    Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

                    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                    Наш адрес: 071406, Казахстан
                    г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                    Моб.: 8 747 650 05 30
                    E-mail:

                    Посещаемость

                    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика