Погода в Алматы
+9°С
в Алматы Пасмурно
давление: 698 мм.рт.ст.
USD443.35
EUR475.54
RUB4.82
CNY61.18
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 26 апреля 2024 года, пятница

Форум

Моторное масло

У меня есть автомобиль ВАЗ 2112, так вот с недавнего времени я начал заниматься его тюнингом, меняю внешний вид, некоторые внутренние детали, не хочу чтоб был как у всех, люблю эксперименты. Вот недавно сделал чип тюнинг двигателя, поставил 16 клапанный движок. Так вот такой вопрос, а масло соответственно тоже уже нужно другое, которое используют для более мощных авто. Вот здесь нашел моторное масло, которое как говорят подходит для спортивных авто www.bhperformance.kz/collection/motornye-masla-redline. Как считаете подойдет такое или может оставить такое которое использовал всегда?
0

Комментарии (4)

  1. 18 апреля 2018, 22:12
    #
    Я бы на Вашем месте не проводил такие эксперименты с нашими автомобилями, так как неизвестно как она себя поведет, возможно и не выдержит такой мощности. Лучше уж насобирать и купить уже более хорошую машину.
    0
    1. 18 апреля 2018, 22:21
      #
      Конечно же придется менять масло. Чем мощнее двигатель, тем лучше и качественнее должно быть масло. Не жалейте на этом, иначе придется потом ремонтировать двигатель.
      0
      1. 18 апреля 2018, 22:31
        #
        Конечно же нужно менять масло. Нужно что бы оно обладало более сильной вязкостью и имело низкий коэффициент трения. Возможно что, то масло которое Вы указали подойдет Вам, но лучше проконсультироваться с опытным мастером.
        +1

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Мечты сбываются. В противном случае природа не наделила бы нас способностью мечтать. Джон Апдайк

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика