Погода в Алматы
+15°С
в Алматы Частичная облачность
давление: 649 мм.рт.ст.
USD433.3
EUR464.19
RUB6.48
CNY64.56
Авторизуйтесь через социальную сеть:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 28 мая 2022 года, суббота

Форум

Помогите определиться с покупкой автомобиля

Здравствуйте. Хочу купить машину, но все упирается в финансы — денег у меня мало, так что придется брать с пробегом. Может подскажете — как это сделать наиболее выгодно?
0

Комментарии (3)

1. 12 октября 2021, 13:42
    #
    А что тут подсказать-то? Сидите и мониторьте постоянно объявления на всевозможных досках. Может быть повезет и получится выхватить по настоящему выгодный вариант.
    0
    1. 12 октября 2021, 14:10
      #
      Да вот не факт. Потому что есть люди, которые профессионально занимаются тем, что скупают машины с пробегом, чуть ремонтируют и продают намного дороже. Они ни одного выгодного объявления не упустят и хватают такие варианты сразу. Так что сомневаюсь, что вы сумеете их определить. Лучше бы вместо этого подумали о том, чтобы заказать авто из США: westmotors.kz/ Это куда выгодней будет и надежней
      0
      1. 12 октября 2021, 14:23
        #
        У меня коллега недавно машину так приобрёл. Мы его сперва отговаривали — как можно машину брать пока лично ее не увидел, но нет, оказалось, что привезли ему ее в отличном состоянии. Он очень доволен — зря волновался только
        0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Всякая экономия, в конечном итоге сводиться к экономии времени. К. Маркс

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
        ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
        Телефон: +7 722 252-63-75
        Факс: +7 722 252-09-26
        E-mail:

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика