Погода в Алматы
+17°С
в Алматы Облачность
USD439.4
EUR473.54
RUB4.76
CNY60.82
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 11 мая 2024 года, суббота

Форум

Помогите определиться с покупкой автомобиля

Здравствуйте. Хочу купить машину, но все упирается в финансы — денег у меня мало, так что придется брать с пробегом. Может подскажете — как это сделать наиболее выгодно?
0

Комментарии (8)

  1. 12 октября 2021, 13:42
    #
    А что тут подсказать-то? Сидите и мониторьте постоянно объявления на всевозможных досках. Может быть повезет и получится выхватить по настоящему выгодный вариант.
    0
    1. 12 октября 2021, 14:10
      #
      Да вот не факт. Потому что есть люди, которые профессионально занимаются тем, что скупают машины с пробегом, чуть ремонтируют и продают намного дороже. Они ни одного выгодного объявления не упустят и хватают такие варианты сразу. Так что сомневаюсь, что вы сумеете их определить. Лучше бы вместо этого подумали о том, чтобы заказать авто из США: westmotors.kz/ Это куда выгодней будет и надежней
      0
      1. 12 октября 2021, 14:23
        #
        У меня коллега недавно машину так приобрёл. Мы его сперва отговаривали — как можно машину брать пока лично ее не увидел, но нет, оказалось, что привезли ему ее в отличном состоянии. Он очень доволен — зря волновался только
        0
        1. 15 июня 2022, 12:53
          #
          Свое авто это хорошо. Иногда купить его сложно самостоятельно, поэтому люди обращаются за помощью к знакомым или за кредитом. Я читал, что сейчас без отказа есть кредит unionstandardbank.com/kz/kredit-online-bez-otkaza Не могу советовать вам брать кредит на авто, ведь это серьезное решение. Смотрите по своему случаю.
          0
            1. 11 ноября 2022, 00:00
              #
              Модель автомобиля нужно выбирать внимательно и учитывать все нюансы по эксплуатации, обслуживанию и т.д. Я вот для себя решил чётко, что хочу водить немецкий Мерседес. Покупать такой буду у этих ребят https://mercedes99.ru/. К ним мне потом удобней будет обращаться и за запчастями, и за различными автомобильными аксессуарами.
              0
              1. 25 ноября 2022, 01:57
                #
                Какой бюджет +-? Смотрите по местным сайтам выгодные предложения, но я бы выбрал свежий российский автопром, чем старую иномарку за те же деньги.
                0
                1. 17 января 2023, 20:40
                  #
                  Машина — это прежде всего двигатель, его тяговые характеристики — крутящий момент, а не лошадиные силы, неслучайно в США в инструкции автомобилей указывается только крутящий момент, а лошадиные силы вообще не упоминаются.
                  Среди производителей самые тяговитые моторы у Ауди, Ягуара, Вольво, Шкоды и Фольксвагена, а самые слабые — независимо от количества «лошадей» — это БМВ, у всех её моделей, в которых максимум крутящего момента находится вблизи максимума оборотов — это не двигатель, несмотря на название компании: «Баварские моторные заводы»…
                  Именно поэтому владельцы БМВ на зиму ставят машину в гараж — так как на светофорах она с великим трудом трогается с места — на малых оборотах она глохнет, а на больших буксует — нет крутящего момента.
                  Людей, рекомендующих покупать российские машины — надо привлекать к уголовной ответственности за дезинформацию населения — и кражу их денег за «ведро с болтами» — уж лучше брать китайские.
                  0

                  Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                  Вы не можете публиковать новые темы.
                  Вы не можете оставлять комментарии.
                  Вы не можете прикреплять изображения.
                  Пройдите авторизацию!

                  Добавить новую тему

                  Афоризм дня

                  Изучай правила, чтобы знать, как правильно их нарушить. Далай Лама

                  От редакции

                  Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

                  Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                  Наш адрес: 071406, Казахстан
                  г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                  Моб.: 8 747 650 05 30
                  E-mail:

                  Посещаемость

                  Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика