Погода в Алматы
+10°С
в Алматы Пасмурно и небольшой дождь
давление: 694 мм.рт.ст.
USD448.15
EUR483.46
RUB4.86
CNY61.99
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 29 марта 2024 года, пятница

Форум

Хочу китайский электромобиль

Как думаете, насколько хорошая идея покупать китайский электромобиль? Смотрел всякие обзоры и вроде бы их все хвалят.
0

Комментарии (5)

  1. 28 ноября 2022, 15:12
    #
    Конечно хвалят, вы видели последние цена на бензин? Это просто ужас какой-то и как же хорошо, что я ещё в прошлом году перешёл на электромобиль. В месяц обходится дешевле чем стандартная машина, та и поломок никаких не возникало. Вот тут есть китайские электромобили BYD Yuan продажа в Казахстане с доставкой и под заказ во все города Алма-Ата, Нур-Султан, Астана. К примеру на моём пробег был всего 3000км, но в идеальном состоянии. В описании было сказано, что запас хода 400км, на деле так оно и есть. Самое интересное то, что при любой погоде.
    0
      1. 06 октября 2023, 16:41
        #
        Думаю, что нет смысла в такой машине — на много лучше будет приобрести автомобиль качественный, чтоб он долго служил Вам верой и правдой. К примеру, hyundai sonata https://kz.bex-auto.com/car-details/hyundai-sonata-2019 является просто идеальным решением и мне кажется, что Вам на него стоит глянуть. Это лучше китайца.
        0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Любое достижение начинается с решения попробовать. Михаил Барышников

            Комментарии на форуме

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика