Погода в Алматы
+15°С
в Алматы Облачность
давление: 696 мм.рт.ст.
USD444.32
EUR473.33
RUB4.76
CNY61.31
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 24 апреля 2024 года, среда

Форум

Наш огород

Комментарии (5)

  1. 26 марта 2018, 08:53
    #
    Ой, у меня в этом году планы огромные. Но хочется побольше овощей, картошки и всякой вкуснятины.
    0
    1. 26 марта 2018, 09:12
      #
      А у меня в прошлом году картошка вообще не уродила. Поэтому в этом году не хочу так рисковать и заказала в магазине Беккер bekker.kz/ru/catalog/semennoy-kartofel-set картофель Ласунок и синеглазку. Несколько лет подряд брала их и урожай был отличный, так что лучше не экспериментировать и брать в проверенном месте. Тем более, что хочется свое, а не покупать потом в магазине картошку со всякой химией)))
      0
      1. 20 июня 2020, 17:40
        #
        я выращиваю много овощей: капуста всех видов, огурцы и помидоры, морковь и свекла, редька белая и черная, горох и фасоль.
        0
        1. 14 октября 2020, 21:50
          #
          Мы решили расширить огород и спилить пару деревьев на участке, всё равно они плодоносят ужасно, так пусть лучше овощи будут лишние. Проблема встала только в том, где найти человека, который ради спила двух деревьев будет ехать на край города и в какую цену нам это станет. Но тут сосед по дачному участку заявил, что у него бензопила поломанная ждет ремонта, с меня шпонка маховика требуется benzo-zip.com.ua/katalog/zapchasti-dlya-benzopil/mahovik/ и проблема решена.
          0
          1. 07 декабря 2022, 00:35
            #
            Мы для того, чтобы не убиваться на огороде в конец, решили купить бензиновый культиватор www.eldalita.lt/ru/tehnika-dlja-doma-sada-i-professionalov/motobloki-kultivatory/motokultivatory. Очень довольна нашим приобретением, он отлично справляется с поставленными задачами и очень экономит нам время.
            0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Карьера - чудесная вещь, но она никого не сможет согреть в холодную ночь. Мэрилин Монро

            Комментарии на форуме

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика