Погода в Алматы
+8°С
в Алматы Облачность
давление: 698 мм.рт.ст.
USD443.35
EUR475.54
RUB4.82
CNY61.18
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 27 апреля 2024 года, суббота

Форум

Напольное покрытие

Хочу поменять старый линолеум у себя дома, но вот задумался что постелить вместо него ламинат, паркетную доску или новый хороший линолеум?
0

Комментарии (5)

  1. 27 января 2019, 22:59
    #
    Смотря какой у Вас бюджет заложен на новое покрытие. На мой взгляд самым лучшим вариантом будет паркетная доска, так как она самая надежная и материал экологически чистый. Конечно стоимость доски будет выше чем у линолеума и ламината, но я считаю, что она того стоит. А купить паркетную доску в Алматы можно, например, здесь www.laminat-almaty.kz/shop/category/parketnaya-doska
    0
    1. 27 января 2019, 23:10
      #
      Я бы лучше всего выбрал новый качественны линолеум, так как его проще стелить и цена раза в два дешевле будет чем у паркетной доски. Ну а там решайте что Вам больше понравится.
      0
      1. 27 января 2019, 23:21
        #
        Я бы отдал свое предпочтение ламинату, так как он лучше чем линолеум и выдерживает больше механических повреждений и не сильно хуже чем паркетная доска. Цена у него я считаю что соответствует качеству.
        0
          1. 31 июля 2019, 14:14
            #
            Я положила линолеум в своей кухне и довольна этим решением так, так как линолеум стоит не дорого и не уступает по функциональности другим, а вот магазинчик где я заказывала линолеум imperiakovrov.com/napol-nie-pokritiya/linoleum/
            0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Ваша жизнь на 10% зависит от того, что с вами происходит, и на 90% от того, как вы реагируете на эти события.

            Комментарии на форуме

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика