Погода в Алматы
+4°С
в Алматы Облачность
давление: 699 мм.рт.ст.
USD435.54
EUR473.08
RUB5.76
CNY61.64
Авторизуйтесь через социальную сеть:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 9 апреля 2020 года, четверг

Форум

Ламинат или паркет

Здравствуйте. Мы с мужем никак не можем определиться, что лучше постелить на пол. Я больше склоняюсь к ламинату, а муж хочет паркет. Уже даже присмотрел в Алматы. Говорит, что он будет смотреться отлично. А вы как думаете?
0

Комментарии (5)

1. 28 января 2019, 00:41
    #
    Ламинат я бы вам не рекомендовала. Я тоже хотела, но сейчас сильно жалею. Может, в спальне или в гостиной нормально будет, но вот в кухне лучше не стелить. В кухне лучше линолеум сделать, практичнее.
    0
    1. 28 января 2019, 00:48
      #
      А что вам не нравится? Паркет будет смотреться богаче, конечно же. Но лучше не экономить и брать качественный паркет, тогда он прослужит вам долгое время. Некоторые просто экономят и берут дешевый.
      0
      1. 28 января 2019, 01:03
        #
        Если сравнивать ламинат и паркет, то конечно же, паркет лучше. Ваш муж же не сам будет укладывать? Вы нашли уже работников для этого? Я спрашиваю, так как знаю одну бригаду хорошую, они знакомые мои. А что касается паркетной доски, то можете посмотреть в Алматы тут http://www.laminat-almaty.kz/shop/category/parketnaya-doska Вы цены уже смотрели где-нибудь? Просто цены могут отличаться сильно в нескольких местах, сам заметил это.
        0
        1. 12 декабря 2019, 19:11
          #
          Паркет намного прочнее и богаче смотрится
          0
          1. 12 декабря 2019, 19:28
            #
            Здравствуйте. Мы с мужем никак не можем определиться, что лучше постелить на пол. Я больше склоняюсь к ламинату, а муж хочет паркет. Уже даже присмотрел в Алматы. Говорит, что он будет смотреться отлично. А вы как думаете?
            Да оба варианта по своему хороши, но на мой взгляд лучше купить ламинат. Он дешевле, у него больше цветовая палитра и множество различных структур, да и по качеству он сейчас не хуже паркета)
            0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Я считаю, что человек живет на планете, а не в государстве. Виктор Цой

Последние темы на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
            ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
            Телефон: +7 722 252-63-75
            Факс: +7 722 252-09-26
            E-mail:

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика