Погода в Алматы
+12°С
в Алматы Пасмурно и небольшой дождь
давление: 701 мм.рт.ст.
USD448.81
EUR476.82
RUB4.77
CNY62
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 17 апреля 2024 года, среда

Форум

Кухня

Мы с мужем хотим полностью поменять всё в квартире. Начали мы с кухни. Нужно заменить кухонный гарнитур, потому что он очень старый. Ходила по мебельным магазинам в Алматы и ничего не приглянулось. Мне то цена не нравится, то цвет и материал. Муж говорит, что в таком случае стоит заказать кухонный гарнитур и предложил обратиться в компанию, где делают кухни на заказ в Алматы https://valesco.kz/catalog/kuhni.html Как вы думаете, это не будет дороже?
0

Комментарии (8)

  1. 28 января 2019, 16:25
    #
    Ну я как-то узнавала в одной компании про изготовление мебели на заказ и они сказали, что примерно на 10-20 процентов дороже выходит, чем их готовые кухонные гарнитуры. Так что, думайте пока.
    0
    1. 29 января 2019, 00:18
      #
      Необязательно это должно быть дороже. Всё будет зависеть от комплектации вашего кухонного гарнитура и от материала. Если будете выбирать недорогой материал, то значительно сэкономите.
      0
      1. 29 января 2019, 00:43
        #
        Ну не знаю, сейчас столько разных мебельных магазинов есть, что где-нибудь да подберете нужный вариант. Ну если финансы позволяют, то делайте на заказ, конечно. Можно что-то оригинальное заказать.
        0
        1. 06 августа 2019, 19:27
          #
          А разве сейчас не делают мебель под встраиваемую бытовую технику? Или это слишком рискованно — завтра поломается, а переделывать мебель никто не будет…
          0
          1. 08 августа 2019, 16:23
            #
            Павел, делают. Но при этом покупают саму бытовую технику надежной, чтобы имела красивый вид под мебель, служила долго, с гарантией и обслуживанием. Такую лично нашла у нас в фирменном магазине бытовой техники Bosch в Достык Plaza на первом этаже. Хотя весь асортимент можете посмотреть у них и на сайте тут. По сути всю технику я там и купила. Смотрится она конечно просто идеально и гармонично, когда в одном стиле. А тут ещё и плюс качество.
            0
            1. 18 октября 2019, 15:45
              #
              Каждая хозяйка мечтает что бы ее кухня была чистой, но не все моющие средства хорошо помогают. Я знаю один сайт где можно купить моющее средство kitchen-service.kz/catalog/mojuschie_i_opolaskivajuschie_sredstva которое очень хорошо справляется с грязными поверхностями, поскольку оно относится к серии профессиональной химии по уходу за кухонным оборудованием.
              0
              1. 26 марта 2021, 23:57
                #
                Ваш муж полностью прав. Тяжело найти хороший кухонный гарнитур в Алматы и при этом чтоб по всем критериям подходил, да и цена конечно устраивала. Мы как раз в этом году делали ремонт и также решили купить кухню под заказ, чтоб все было по индивидуальным размерам и дизайну. Заказывали тут. Кухня превзошла наши ожидания, до сих пор не нарадуемся. Поэтому смело слушайте мужа!
                0
                1. 28 июля 2022, 12:03
                  #
                  Если прям уверенно решились всё менять в своей квартире, то почему бы Вам не взять мебель индивидуального изготовления allen.kz/? Когда квартира обставлена в одном стиле, это выглядит максимально презентабельно
                  0

                  Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                  Вы не можете публиковать новые темы.
                  Вы не можете оставлять комментарии.
                  Вы не можете прикреплять изображения.
                  Пройдите авторизацию!

                  Добавить новую тему

                  Афоризм дня

                  Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать.

                  Комментарии на форуме

                  От редакции

                  Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

                  Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                  Наш адрес: 071406, Казахстан
                  г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                  Моб.: 8 747 650 05 30
                  E-mail:

                  Посещаемость

                  Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика