Погода в Алматы
+7°С
в Алматы Облачность
давление: 681 мм.рт.ст.
USD388.49
EUR427.26
RUB6.06
CNY55.32
Авторизуйтесь через социальную сеть:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 14 ноября 2019 года, четверг

Форум

Кухня

Мы с мужем хотим полностью поменять всё в квартире. Начали мы с кухни. Нужно заменить кухонный гарнитур, потому что он очень старый. Ходила по мебельным магазинам в Алматы и ничего не приглянулось. Мне то цена не нравится, то цвет и материал. Муж говорит, что в таком случае стоит заказать кухонный гарнитур и предложил обратиться в компанию, где делают кухни на заказ в Алматы https://valesco.kz/catalog/kuhni.html Как вы думаете, это не будет дороже?
0

Комментарии (6)

1. 28 января 2019, 16:25
    #
    Ну я как-то узнавала в одной компании про изготовление мебели на заказ и они сказали, что примерно на 10-20 процентов дороже выходит, чем их готовые кухонные гарнитуры. Так что, думайте пока.
    0
    1. 29 января 2019, 00:18
      #
      Необязательно это должно быть дороже. Всё будет зависеть от комплектации вашего кухонного гарнитура и от материала. Если будете выбирать недорогой материал, то значительно сэкономите.
      0
      1. 29 января 2019, 00:43
        #
        Ну не знаю, сейчас столько разных мебельных магазинов есть, что где-нибудь да подберете нужный вариант. Ну если финансы позволяют, то делайте на заказ, конечно. Можно что-то оригинальное заказать.
        0
        1. 06 августа 2019, 19:27
          #
          А разве сейчас не делают мебель под встраиваемую бытовую технику? Или это слишком рискованно — завтра поломается, а переделывать мебель никто не будет…
          0
          1. 08 августа 2019, 16:23
            #
            Павел, делают. Но при этом покупают саму бытовую технику надежной, чтобы имела красивый вид под мебель, служила долго, с гарантией и обслуживанием. Такую лично нашла у нас в фирменном магазине бытовой техники Bosch в Достык Plaza на первом этаже. Хотя весь асортимент можете посмотреть у них и на сайте тут. По сути всю технику я там и купила. Смотрится она конечно просто идеально и гармонично, когда в одном стиле. А тут ещё и плюс качество.
            0
            1. 18 октября 2019, 15:45
              #
              Каждая хозяйка мечтает что бы ее кухня была чистой, но не все моющие средства хорошо помогают. Я знаю один сайт где можно купить моющее средство kitchen-service.kz/catalog/mojuschie_i_opolaskivajuschie_sredstva которое очень хорошо справляется с грязными поверхностями, поскольку оно относится к серии профессиональной химии по уходу за кухонным оборудованием.
              0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
              Вы не можете оставлять комментарии.
              Вы не можете прикреплять изображения.
              Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Не думай о проблеме - думай о ее решении.

Последние темы на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
              ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
              Телефон: +7 722 252-63-75
              Факс: +7 722 252-09-26
              E-mail:

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика