Погода в Алматы
+13°С
в Алматы Облачность и небольшой дождь
давление: 671 мм.рт.ст.
USD379.36
EUR424.47
RUB5.88
CNY54.95
Авторизуйтесь через социальную сеть:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 25 мая 2019 года, суббота

Форум

Раздвижные двери

Решили с мужем двери поменять в квартире. Недавно купили старенькую квартиру в Алматы, хотим всё переделать, а потом уже будем жить там. Мне захотелось поставить раздвижные двери. Как вы думаете, это вообще удобно будет? И как на счет практичности? Просто муж сомневается, говорит, что лучше поставить самые обычные недорогие двери, но я не хочу. Нашла, где можно купить раздвижные двери в Алматы https://dveri-city.kz/index.php?option=com_content&view=article&id=ID_29 Хотела бы узнать плюсы и минусы.
0

Комментарии (3)

1. 29 января 2019, 00:19
    #
    Ну если говорить о минусах, то такие двери могут периодически заедать, было такое у знакомых. А еще нужно будет изменить дверной проем, если он у вас сейчас маленький, это лишние проблемы.
    0
    1. 29 января 2019, 00:45
      #
      А мне тоже нравятся такие двери, с ними интерьер получается стильным и современным. Если будем делать ремонт в квартире, то обязательно сделаем такие же двери. Смотрится круто.
      0
      1. 29 января 2019, 00:56
        #
        А вы в каких комнатах хотите поставить раздвижные двери? Мы вот между кухней и гостиной вообще убрали дверь и сделали большую арку. Получилась как бы общая комната. А в спальне обычная дверь.
        0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень и свою неуверенность.

Последние темы на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
        ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
        Телефон: +7 722 252-63-75
        Факс: +7 722 252-09-26
        E-mail:

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика