Погода в Алматы
+14°С
в Алматы Частичная облачность
давление: 675 мм.рт.ст.
USD378.01
EUR420.88
RUB5.84
CNY54.64
Авторизуйтесь через социальную сеть:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 23 мая 2019 года, четверг

Форум

Ремонт в доме

Недавно начал ремонт в панельном доме у родителей. Решил попробовать все сделать сам, тем более, что пока все делаем только по минимуму. Столкнулся с проблемой, что не могу просверлить стену, что бы протянуть кабель. Может я чего-то не знаю или не умею, подскажите, как это лучше сделать?
0

Комментарии (4)

1. 29 января 2019, 18:53
    #
    Я как-то сверлил стену для картины, то все прошло быстро и нормально. Использовал обычное сверло. Правда стена была кирпичная, а вот чем сверлить бетон, даже и не подскажу.
    0
    1. 29 января 2019, 18:57
      #
      Вот именно поэтому, я считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Ведь гораздо проще нанять специалистов и пускай они вам сделают даже косметический ремонт и пробьют все нужные отверстия в стене.
      0
      1. 29 января 2019, 19:08
        #
        Я не согласен с Modamo и считаю, что мужчина должен уметь все. Если чего-то не умеешь, тогда надо учится. Тем более, что такие вещи, как просверлить стенку, прибить ковер, забить гвоздь и т.д. Я не думаю, что для таких мелочей стоит вызывать специалистов и платить им деньги. Автор, что касается вашей проблемы, то просто купите перфоратор и дело пойдет. Тем более, что в наше время таких инструментов полно. Как вариант, посмотрите здесь tsmp.kz/kupit-perforator.php Возможно эта информация вам поможет в выбора данного инструмента.
        0
        1. 09 февраля 2019, 16:19
          #
          Мы сами ничего не делаем, поскольку нет таких знаний и опыта, только путем обращения в другие компании, сейчас и дом вот купили через domuvolgi63.ru/
          0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Мужчина прощает и забывает. Женщина прощает и только.

Последние темы на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
          ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
          Телефон: +7 722 252-63-75
          Факс: +7 722 252-09-26
          E-mail:

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика