Погода в Алматы
+11°С
в Алматы Частичная облачность
давление: 680 мм.рт.ст.
USD386.82
EUR428.67
RUB5.86
CNY54.95
Авторизуйтесь через социальную сеть:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 18 августа 2019 года, воскресенье

Форум

Ремонт в доме

Недавно начал ремонт в панельном доме у родителей. Решил попробовать все сделать сам, тем более, что пока все делаем только по минимуму. Столкнулся с проблемой, что не могу просверлить стену, что бы протянуть кабель. Может я чего-то не знаю или не умею, подскажите, как это лучше сделать?
0

Комментарии (4)

1. 29 января 2019, 18:53
    #
    Я как-то сверлил стену для картины, то все прошло быстро и нормально. Использовал обычное сверло. Правда стена была кирпичная, а вот чем сверлить бетон, даже и не подскажу.
    0
    1. 29 января 2019, 18:57
      #
      Вот именно поэтому, я считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Ведь гораздо проще нанять специалистов и пускай они вам сделают даже косметический ремонт и пробьют все нужные отверстия в стене.
      0
      1. 29 января 2019, 19:08
        #
        Я не согласен с Modamo и считаю, что мужчина должен уметь все. Если чего-то не умеешь, тогда надо учится. Тем более, что такие вещи, как просверлить стенку, прибить ковер, забить гвоздь и т.д. Я не думаю, что для таких мелочей стоит вызывать специалистов и платить им деньги. Автор, что касается вашей проблемы, то просто купите перфоратор и дело пойдет. Тем более, что в наше время таких инструментов полно. Как вариант, посмотрите здесь tsmp.kz/kupit-perforator.php Возможно эта информация вам поможет в выбора данного инструмента.
        0
        1. 09 февраля 2019, 16:19
          #
          Мы сами ничего не делаем, поскольку нет таких знаний и опыта, только путем обращения в другие компании, сейчас и дом вот купили через domuvolgi63.ru/
          0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Падает тот, кто бежит. Тот, кто ползет, тот не падает... Плиний Старший

Последние темы на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
          ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
          Телефон: +7 722 252-63-75
          Факс: +7 722 252-09-26
          E-mail:

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика