Погода в Алматы
+18°С
в Алматы Облачность
давление: 699 мм.рт.ст.
USD443.72
EUR482.28
RUB4.9
CNY61.35
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 21 мая 2024 года, вторник

Форум

Какую черепицу выбрать?

Строю небольшой дом в пригороде. В качестве кровельного материала думаю использовать черепицу. Только пока не могу определиться с типом черепицы. Подскажите, какая черепица наилучшая? Какие есть способы укладки черепицы? В чем отличие резиновой черепицы от битумной?
0

Комментарии (5)

1. 11 марта 2019, 01:15
    #
    Я сторонник битумной черепицы, а не резиновой, которую изготавливают из старых автомобильных шин. Гонты битумной черепицы имеют разнообразную форму и большое количество цветов. Долговечность такой кровли достигает 50 лет.
    0
    1. 11 марта 2019, 11:49
      #
      Мы довольно долго выбирали кровельный материал для дома, рассмотрели разные варианты, изучили преимущества и недостатки каждого, в итоге решили покрыть крышу металлочерепицей. Я доволен, смотрится хорошо, мы выбрали довольно интересный цвет. Качеством материала я доволен, да и цена вполне приемлемая. У металлочерепицы, вообще, довольно много преимуществ. А заказывали у них: 1dom.kz если что… качественный поставщик кровли! Рекомендую!
      0
      1. 05 сентября 2019, 14:31
        #
        Так это же от финансов ещё зависит, у разных видов черепицы стоимость сильно отличается.
        0
          1. 05 сентября 2019, 15:42
            #
            Металлочерепица смотрится конечно неплохо, только очень шумит во время дождя. А вообще-то, сейчас много разных материалов есть. Обратитесь к специалистам, которые ремонт крыши в Алматы делают. Они подскажут, какой вариант является самым оптимальным по соотношению цена-качество. Чтобы с одной стороны, кровля подольше прослужила, а с другой, не пришлось переплачивать лишнего.
            0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

И все-таки я, рискуя прослыть шутом, дураком, паяцем, и ночью, и днем твержу об одном - не надо, люди, бояться! А. Галич

Комментарии на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
            E-mail:

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика