Погода в Алматы
+11°С
в Алматы Облачность
давление: 697 мм.рт.ст.
USD448.15
EUR483.46
RUB4.86
CNY61.99
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 29 марта 2024 года, пятница

Форум

Керамическая черепица нужна!

Собираюсь сразу с наступлением потепления менять у себя мою металлочерепицу на керамическую потому что она смотрится на много лучше и сейчас ищу где можно качественную купить, могли бы подсказать где могу ее найти и приобрести?
0

Комментарии (4)

  1. 02 апреля 2019, 22:40
    #
    Керамика конечно смотрится хоть и шикарно но стоить она будет очень дорого да и количество приличное необходимо так как сами понимаете что крыша уж не такая и маленькая так что возможно вам стоит еще посмотреть варианты и подумать.
    0
    1. 02 апреля 2019, 23:41
      #
      А у меня вообще дом довольно старый и на нем была обычная кровля с самого простого шифера и я вот решил его заменить когда капитально делал ремонт дома, также захотел керамическую черепицу, покупал ее в этой компании 1dom.kz выбор у них солидный да и по качеству она отличная, цены конечно не копейки но меня вполне устроили.
      0
      1. 23 октября 2019, 16:23
        #
        Я сторонник битумной черепицы, а не резиновой, которую изготавливают из старых автомобильных шин. Гонты битумной черепицы имеют разнообразную форму и большое количество цветов. Долговечность такой кровли достигает 50 лет.
        0
        1. 23 октября 2019, 18:43
          #
          Металлочерепица смотрится конечно неплохо, только очень шумит во время дождя. А вообще-то, сейчас много разных материалов есть, мне вот нравится гибкая черепица, мы её закупали в этом магазине pro-teplo.kz/cherepitsa/, ассортимент огромный, качество отличное и стоит не дорого.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Будьте реалистами - требуйте невозможного. Че Гевара

          Комментарии на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика