Погода в Алматы
+14°С
в Алматы Облачность
давление: 696 мм.рт.ст.
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 20 апреля 2024 года, суббота

Форум

Строительство в Алматы

Хочу построить дом в этом году. В Алматы у меня есть небольшой участок в хорошем районе. Что посоветуете, какие строительные материалы сейчас чаще используют для строительства?
0

Комментарии (9)

  1. 22 июля 2020, 12:07
    #
    Смотря какими финансовыми возможностями вы располагаете на сегодняшний день. Потому что цены на разные строительные материалы сильно отличаются.
    0
    1. 22 июля 2020, 12:23
      #
      Не знаю, из чего сейчас наиболее популярно строить, но мы сами обращались сюда на счет дома из теплоблока в Алматы ecostroygroup.kz/dom-iz-gazobetona/ Хоть климат у нас и достаточно теплый, но все же бывают холодные зимы, когда не обойтись без утеплителя. Вы же не дачный домик собираетесь строить?
      0
      1. 22 июля 2020, 12:33
        #
        А я каркасный дом построил, ни один, конечно, а мне товарищи хорошие помогали. Думаю, что это один из самых дешевых вариантов.
        0
        1. 23 сентября 2020, 17:29
          #
          Сейчас пользуются популярностью дома из бруса и на это есть много причин, а именно: невысокая цена материала и невысокая стоимость строительства, быстрые сроки возведения, хорошая теплоизоляция и экологическая чистота. Кстати, могу вам подсказать, где недорогие пиломатериалы оптом купить ptk-olimp.ru/
          0
            1. 16 декабря 2020, 04:45
              #
              Мы тоже строили дом из СИП панелей нам очень понравилось и выгодно чем обычный и не хуже, обращались в компанию www.osa-sipdom.kz/ они всё сделали отлично настоящие профи, так что смело к ним обращайтесь.
              0
              1. 01 марта 2021, 16:20
                #
                Недавно наткнулся на сайт (https://incatalog.kz/), нашел компаний с положительными оценками по городу, советую посетить этот сайт
                0
                1. 08 августа 2022, 12:50
                  #
                  Можно и самому построить из полистиролбетонных блоков. Главное не нарвитесь на некачественные блоки, коих в Алмате и по области очень много. Мы за свои блоки отвечаем. Ознакомиться с нашими передовыми наработками в этой сфере можно тут master-block-almaty.kz
                  Сейчас у нас акция — клей (25кг) к купленным блокам в подарок.
                  0
                  1. 01 декабря 2022, 12:18
                    #
                    МЫ тоже не так давно строили дом и могу вам сказать, что очень купить правильный и надежный газовый котел двухконтурный teplo-vdome.kz/ru/category/kotli-napolnie-gazovie. Так вы точно получите теплый и уютный дом. Да и круто, что тут нормальные цены и большой ассортимент товаров.
                    0

                    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                    Вы не можете публиковать новые темы.
                    Вы не можете оставлять комментарии.
                    Вы не можете прикреплять изображения.
                    Пройдите авторизацию!

                    Добавить новую тему

                    Афоризм дня

                    То что нельзя исправить не следует оплакивать.

                    От редакции

                    Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

                    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                    Наш адрес: 071406, Казахстан
                    г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                    Моб.: 8 747 650 05 30
                    E-mail:

                    Посещаемость

                    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика