Погода в Алматы
+9°С
в Алматы Облачность
давление: 699 мм.рт.ст.
USD443.35
EUR475.54
RUB4.82
CNY61.18
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 27 апреля 2024 года, суббота

Форум

Ремонт кровли

Наш дом нуждается в замене кровли, мы долго оттягивали с ремонтом, но крыша уже начала протекать, нужно срочно перекрыть её, какой материал вы бы посоветовали купить?
0

Комментарии (6)

  1. 27 ноября 2020, 13:15
    #
    Я бы вам посоветовал меьаллочерепицу купить, она и прочная и красивая, но на мой взгляд шумноватая, по металлу сильно передаётся любой звук, лучше купить шифер или ондулин.
    0
    1. 27 ноября 2020, 13:20
      #
      Хорошо, что вы мне дали совет, а то я первым делом металлочерепицу рассматривала для ремонта крыши, но подумала, что спешить с покупкой не стоит, нужно все варианты расмотреть.
      0
      1. 27 ноября 2020, 13:33
        #
        Могу ещё посоветовать вам интернет-магазин, в котором по выгодной стоимости можно приобрести ондулин, посмотрите какие у них цены за лист и размеры shop.onduline.kz/catalog/ Ондулин экологичный и водостойкий кровельный материал, у меня крыша дома им перекрыта, за десять лет ещё ни разу не протекала.
        0
        1. 27 ноября 2020, 13:41
          #
          Ондулин мне чем-то шифер напоминает, вам нет? По крайней мере я смотрю, что он тоже в виде волн выполнен, по прочности он крепче чем шифер, ещё скажите насколько сложно его монтировать?
          0
          1. 27 ноября 2020, 13:47
            #
            Да, ондулин действительно похож на шифер, часто его и называют еврошифером, для его крепления используют специальные гвозди, при монтаже особых сложностей не возникает.
            0
            1. 14 октября 2022, 13:37
              #
              Из самых простых материалов мягкая черепица, она не сложно укладывается, лёгкая и не шумит во время дождя. Только её нужно хорошо спаивать и делать на швах уплотнители. Для этого покупают специальные уплотнители, можно РТИ купить в Нур-Султан, поставщик гарантирует качество.
              0

              Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

              Вы не можете публиковать новые темы.
              Вы не можете оставлять комментарии.
              Вы не можете прикреплять изображения.
              Пройдите авторизацию!

              Добавить новую тему

              Афоризм дня

              Один раз в жизни счастье стучит в дверь каждого, но часто этот каждый сидит в соседнем кабачке и не слышит стука. Марк Твен

              Комментарии на форуме

              От редакции

              Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

              Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

              Наш адрес: 071406, Казахстан
              г. Семей, ул. Сыбанова, 2
              Моб.: 8 747 650 05 30
              E-mail:

              Посещаемость

              Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика