Погода в Алматы
+21°С
в Алматы Ясно
давление: 698 мм.рт.ст.
USD442.05
EUR474.14
RUB4.74
CNY61.07
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 2 мая 2024 года, четверг

Форум

где можно заказать опалубку в Казахстане?

Всем привет. Не подскажите, где можно заказать опалубку в Казахстане? А конкретнее в Алматы. Если знаете что-то о таких компаниях, то посоветуйте тут, пожалуйста. Буду вам очень благодарен за информацию.
0

Комментарии (4)

  1. 24 сентября 2023, 14:44
    #
    Про опалубку вы можете узнать прямо здесь 1opalubka.kz/ Они работают в Казахстане и вы сможете там заказать в любой город. Попробуйте уточнить там сколько будет стоить опалубка, которая вам нужна, потому что там же много вариантов можно найти. И про доставку тоже советую вам там уточнить подробности.
    0
    1. 24 сентября 2023, 14:49
      #
      Недорого у них стоит заказать опалубку? Мне просто тоже нужно, но я пока даже не искал подобные компании в Казахстане и не знаю даже с чем можно сравнить сейчас.
      0
      1. 24 сентября 2023, 14:54
        #
        Советую по объявлениям еще посмотреть, потому что вы так по ценам сможете сравнить и посмотреть, где дешевле. А еще вы можете попробовать поискать отзывы, чтобы про качество узнать.
        0
        1. 09 апреля 2024, 14:24
          #
          А вы сами что-ли хотите строить дом? Мы например решили заказать его возведение под ключ в строительной компании https://profi-dom.kz/. Это на мой взгляд более надёжный и быстрый вариант. Выбрали именно каркасный дом, так как сроки его строительства достаточно не большие. Надаюсь к концу лета все работы будут закончены и мы сможем в него заселиться.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Тот, кто ничего не боится, более могуществен, чем тот, кого боятся все.

          Комментарии на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика