Погода в Алматы
+23°С
в Алматы Облачность
давление: 700 мм.рт.ст.
USD447.4
EUR477.55
RUB4.76
CNY61.81
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 19 апреля 2024 года, пятница

Форум

автоломбард

Привет. Мне нужно найти хороший автоломбард в Алматы, чтобы максимально смогли оценить мой автомобиль. И еще интересно, я смогу потом пользоваться им?
0

Комментарии (6)

  1. 09 января 2020, 20:41
    #
    Это уже будет зависеть от выбора автоломбарда, есть такие, где потом можно пользоваться авто, но тогда деньги вам дают под большие проценты.
    0
    1. 09 января 2020, 21:16
      #
      Большие проценты — это какие? Просто для всех они могут быть разные. Вообще, я как-то пользовался услугами автоломбарда, правда в другом городе. Мне нужны были деньги на бизнес, а в банке отказали. Это хорошо, когда можно взять займ под залог авто. Удобно. Вы можете узнать все в автоломбарде про высокую оценку zhana-credit.kz/ Есть и такое.
      0
      1. 09 января 2020, 21:33
        #
        Думаю да, проценты переплаты будут зависеть от того, с правом управления вы будете брать займ или же без права. Тут надо выбирать, как вам будет удобнее.
        0
        1. 06 февраля 2020, 18:18
          #
          Привет, если вам нужен хороший автоломбард, то воспользуйтесь сервисом, который называется prodai-avto.ru, здесь можно устроить продажу своего авто по выгодной цене. Рекомендую.
          0
            1. 25 июня 2022, 01:10
              #
              Вы можете обратиться к www.creditline.kz У данной конторы очень хорошие условия, и вы даже можете оформить займ с услугой управления авто, на их сайте вы можете рассмотреть условия и проконсультироваться, если  у вас есть определенные вопросы. Но обращаться рекомендую именно к ним, так как они лучшие в своем деле.
              0

              Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

              Вы не можете публиковать новые темы.
              Вы не можете оставлять комментарии.
              Вы не можете прикреплять изображения.
              Пройдите авторизацию!

              Добавить новую тему

              Афоризм дня

              Логика, может помочь вам попасть из пункта А в пункт Б. Воображение перенесет вас в любую точку. Альберт Энштейн

              От редакции

              Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

              Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

              Наш адрес: 071406, Казахстан
              г. Семей, ул. Сыбанова, 2
              Моб.: 8 747 650 05 30
              E-mail:

              Посещаемость

              Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика