Погода в Алматы
+13°С
в Алматы Облачность и небольшой дождь
давление: 700 мм.рт.ст.
USD448.56
EUR478.03
RUB4.79
CNY61.97
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 16 апреля 2024 года, вторник

Форум

Займ

Комментарии (11)

  1. 16 декабря 2021, 21:21
    #
    Раньше как-то справлялась с недостатком средств, а сейчас знаю, что есть такая услуга, и теперь располагаю на ее помощь. Здесь есть займы онлайн списком, с многими я уже знакома, в принципе условия одинаковые, отличаются только процентом и суммой кредита. Думаю, что многие хоть раз, но обращались к таким финансовым организациям.
    0
    1. 22 апреля 2022, 17:40
      #
      Да, было такое — доводилось обращаться за микрозаймом, но мне тогда знакомый подсказал куда лучше пойти
      0
      1. 22 апреля 2022, 19:13
        #
        Ну каждый раз к знакомому ведь советоваться не побежишь. Так что мой вам совет — подумайте о том, чтобы найти более полезный источник информации. Мне, например, когда нужен бы небольшой заем, то я вот на этом сайте смотрел какие предложения есть на данный момент: doskazaymov.kz И знаете — именно там я подобрал для себя вариант займа на самых выгодных условиях. Так что можете пользоваться если что
        0
        1. 05 мая 2022, 13:34
          #
          А я вот не особо доверяю всяким МФО. Неужели не надежнее обратиться в банк?
          0
          1. 05 мая 2022, 14:22
            #
            А я вот не особо доверяю всяким МФО. Неужели не надежнее обратиться в банк?
            В банке не всегда просто взять кредит. Нужно много документов для оформления, справки о доходах, поручители и т.д… Если мне нужна относительно небольшая сумма, то я лучше оформлю ее в МФО, их сейчас немало, можете глянуть список на сайте denezhka.kz. Через него можно без проблем получить моментальный займ на карту онлайн Kазахстан. Отказов лично у меня не было, минут через 20 после подачи заявки уже приходят деньги на банковскую карту. Главное не брать слишком много и вовремя вносить платежи.
            0
            1. 27 мая 2022, 19:45
              #
              Та можете даже не заниматься изучением всего списка. Они там места покупают и чаще всего таким образом на грабительские процентные ставки попадете. Все займы онлайн на карту лучше получать с помощью данной конторы moneyall.kz/ и не запариваться.
              0
                1. 04 июня 2022, 00:10
                  #
                  Добрый вечер, я вам рекомендую присмотреться к сервису https://okcredit.kz/ На нем размещены малоизвестные кредитные компании Казахстана, которые с радостью дадут вам займ. Только вы зайдите на данный сайт и ознакомьтесь со всеми представителями и их условиями. Так вам будет удобнее выбрать более выгодного. И не беспокойтесь, на данном ресурсе, все заёмщики проверенные и надежные.
                  0
                  1. 12 августа 2022, 03:12
                    #
                    Я не знаю, почему многие так боятся микрофинансовых организаций. Если следовать правилам и вернуть долг без задержки, то никаких проблем не возникнет. Конечно есть истории, когда МФО начисляет проценты. Но вы не забывайте про безответственных людей, которые берут займ и месяцами не возвращают. А потом жалуются на большую задолженность. Я пользовался услугами микрозайма много раз, все в порядке. В TopCredits самые надежные организации topcredits.kz/online-zajmy/. Все компании имеют лицензию в Казахстане. Выбирайте подходящую и пользуйтесь)
                    0
                      1. 06 марта 2023, 04:59
                        #
                        Щас в Казахстане очень много кредитных организация, полный список нашел на сайте — zaemkz.pfm.live/, радует что дают со скидкой 99.9%, в одной кредитной организации взял, отдал, пошел в другую, дают так же со скидкой)
                        0

                        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                        Вы не можете публиковать новые темы.
                        Вы не можете оставлять комментарии.
                        Вы не можете прикреплять изображения.
                        Пройдите авторизацию!

                        Добавить новую тему

                        Афоризм дня

                        Ведь совсем неважно — от чего умрёшь, ведь куда важней — для чего родился. Омар Хайям

                        Комментарии на форуме

                        От редакции

                        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

                        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                        Наш адрес: 071406, Казахстан
                        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                        Моб.: 8 747 650 05 30
                        E-mail:

                        Посещаемость

                        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика